财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

铁岭市跨部门综合保障平台公务用车采购项目结果公告

2026年09月02日 16:30 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称铁岭市跨部门综合保障平台公务用车采购项目
品目

采购单位铁岭市机关事务管理局
行政区域铁岭市公告时间2026年09月02日 16:30
评审专家名单李畅、孙倩、陈传红、高洪一
总中标金额¥118.220000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人邢先生
项目联系电话13941061357
采购单位铁岭市机关事务管理局
采购单位地址凡河新区金沙江路28号
采购单位联系方式13591038585
代理机构名称铁岭市政府采购中心
代理机构地址铁岭市凡河新区金沙江路39号
代理机构联系方式-13941061357
附件:
附件1本国产品
公告信息
 
铁岭市跨部门综合保障平台公务用车采购项目结果公告

撰写单位: 铁岭市项目服务中心 发布时间: 2026-09-02

   中标(成交)结果公告

项目编号 :JH26-211200-00879

项目名称:铁岭市跨部门综合保障平台公务用车采购项目

三、中标(成交)信息

包组编号:001

包组名称:铁岭市跨部门综合保障平台公务用车采购项目

供应商名称:沈阳君辉汽车销售服务有限公司

供应商地址:辽宁省沈阳市铁西区保工北街26-3号(1门)(2门)(3门)(4门)(5门)

中标(成交)金额:1,182,200(元)

评审总得分:96.8(分)

四、主要标的信息

包组编号:001

包组名称:铁岭市跨部门综合保障平台公务用车采购项目

货物类

名称:铁岭市跨部门综合保障平台公务用车采购项目(A02030501轿车)

品牌:吉利

规格型号:银河星耀 6EF公务版/银河 A7EV-550 km 尊享版

数量:14

单价(元):1182200.0000

五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 李畅、孙倩、陈传红、高洪一(包组编号:001)

六、代理服务收费标准及金额:

包组编号:001

包组名称:铁岭市跨部门综合保障平台公务用车采购项目

代理服务收费标准及金额:不收取

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:铁岭市机关事务管理局

地    址:凡河新区金沙江路28号

联系方式:13591038585

2.采购代理机构信息

名    称:铁岭市政府采购中心

地    址:铁岭市凡河新区金沙江路39号

联系方式:-13941061357

3.项目联系方式

项目联系人:邢先生

电      话:13941061357

十、附件

采购文件:铁岭市跨部门综合保障平台公务用车采购项目货物公开.doc

包组编号:001

包组名称:铁岭市跨部门综合保障平台公务用车采购项目

供应商名称:沈阳君辉汽车销售服务有限公司

1.本国产品相关证明材料:本国产品.png