河南财经政法大学鼎新楼公共智慧教室教学桌椅采购项目-中标公告
2026年09月02日 16:40 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 河南财经政法大学鼎新楼公共智慧教室教学桌椅采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 河南财经政法大学 | ||
| 行政区域 | 河南省 | 公告时间 | 2026年09月02日 16:40 |
| 评审专家名单 | 徐咏梅、许勤英、王晓燕、于善启、张斌 | ||
| 总中标金额 | ¥97.800000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 仝如琼 | ||
| 项目联系电话 | 13526882069 | ||
| 采购单位 | 河南财经政法大学 | ||
| 采购单位地址 | 河南省郑州市金水东路180号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0371-86157236 | ||
| 代理机构名称 | 河南省公共资源交易中心 | ||
| 代理机构地址 | 郑州市经二路12号 | ||
| 代理机构联系方式 | 0371-65915560 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 20260803(定稿发售版)河南财经政法大学鼎新楼公共智慧教室教学桌椅采购项目.docx | ||
| 附件2 | 中小企业声明函.pdf | ||
| 附件3 | 本国产品声明函.pdf | ||
| 一、项目基本情况 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 1、采购项目编号:豫财招标采购-2026-825 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 2、采购项目名称:河南财经政法大学鼎新楼公共智慧教室教学桌椅采购项目 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 3、采购方式:公开招标 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 4、招标公告发布日期:2026年08月03日 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 5、评审日期:2026年08月25日 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 二、采购项目用途、数量、简要技术要求、合同履行日期: | |||||||||||||||||||||||||||||||
| (1)本项目共分1个包,包含货物的采购、安装、调试、验收、培训、质保期内外服务、与货物有关的运输和保险及其他伴随服务等。 (2)采购内容:河南财经政法大学鼎新楼公共智慧教室教学桌椅采购项目共采购双人位课桌椅1(1桌2椅)513套、双人位课桌椅2(1桌2椅)36套、单人位课桌椅(1桌1椅)104套、U形桌椅(1桌8椅)18套、带写字板折叠椅40把、书写白板3个、沙发5张、休闲椅5把、小号墩10个、大茶几5个、马鞍凳3个。 (3)交货期:合同签订后30日历天内完成本项目的供货、安装及调试。 (4)交货地点:河南财经政法大学郑东校区(河南省郑州市金水东路180号)。 (5)质量标准:合格。 (6)质量保证期:5年,自验收合格之日起计算。 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 三、中标情况 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||
| 四、评审专家名单 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 徐咏梅、许勤英、王晓燕、于善启、张斌 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 五、代理服务收费标准及金额: | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 收费标准:无 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 收费金额:0.00元 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 六、中标公告发布的媒介及中标公告期限 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 本次中标公告在《河南省政府采购网》《河南省公共资源交易中心网》上发布,中标公告期限为1个工作日。 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 七、其他补充事宜 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 无 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 1. 采购人信息 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 名称:河南财经政法大学 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 地址:河南省郑州市金水东路180号 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 联系人:宋老师 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 联系方式:0371-86157236 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 2.采购代理机构信息(如有) | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 名称:河南省公共资源交易中心 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 地址:郑州市经二路12号 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 联系人:郭老师 余老师 沈老师 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 联系方式:0371-65915560 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 3.项目联系方式 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 项目联系人:仝如琼 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 联系方式:13526882069 | |||||||||||||||||||||||||||||||