吐鲁番市“美丽家乡”基层群众文艺会演项目(二次)中标(成交)结果公告
2026年09月02日 16:56 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 吐鲁番市“美丽家乡”基层群众文艺会演项目(二次) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 中共吐鲁番市委员会宣传部 | ||
| 行政区域 | 新疆维吾尔自治区 | 公告时间 | 2026年09月02日 16:56 |
| 评审专家名单 | 周永军,阿丽叶·依萨木丁(第1标项采购人代表),陈卫东,朱华,李建勋 | ||
| 总中标金额 | ¥49.910000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 姚新玲、舍金微 | ||
| 项目联系电话 | 18709077666、13095046753 | ||
| 采购单位 | 中共吐鲁番市委员会宣传部 | ||
| 采购单位地址 | 吐鲁番市示范区龙泉街1号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13109036068 | ||
| 代理机构名称 | 新疆衡久工程管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 新疆吐鲁番市高昌区新编七区军民共建路128号国泰民生广场A座3层 | ||
| 代理机构联系方式 | 18709077666、13095046753 | ||
一、项目编号: TLFZFCG(CS)-HJ2026072901
二、项目名称: 吐鲁番市“美丽家乡”基层群众文艺会演项目(二次)
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
| 序号 | 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
| 1 | 吐鲁番月亮湖文化传媒有限公司 | 吐鲁番市高昌区艾丁湖路60号吐鲁番市融媒体中心大楼南侧101室 | 报价:499095(元) | 91.31 |
2.废标结果:
| 序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 1 | 吐鲁番市“美丽家乡”基层群众文艺会演项目(二次) | 吐鲁番市“美丽家乡”基层群众文艺会演项目(二次) | 吐鲁番市“美丽家乡”基层群众文艺会演项目,详见采购需求书。 | 详见采购需求书。 | 自合同签订之日起至2026年10月30日止 | 详见采购需求书。 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
阿丽叶·依萨木丁(第1标项采购人代表),朱华,陈卫东,周永军,李建勋
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:按《招标代理服务收费管理暂行办法》计价格[2002]1980号文和发改价格[2011]534号收取。
2.代理服务收费金额(元):7485
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:中共吐鲁番市委员会宣传部
地 址:吐鲁番市示范区龙泉街1号
联系方式:13109036068
2.采购代理机构信息
名 称:新疆衡久工程管理有限公司
地 址:新疆吐鲁番市高昌区新编七区军民共建路128号国泰民生广场A座3层
联系方式:18709077666、13095046753
3.项目联系方式
项目联系人:姚新玲、舍金微
电 话:18709077666、13095046753
附件信息:
154.3K