卫辉市农业农村局卫辉市农村人居环境市场化保洁服务项目-中标公告
2026年09月02日 16:56 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 卫辉市农村人居环境市场化保洁服务项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 卫辉市农业农村局 | ||
| 行政区域 | 河南省 | 公告时间 | 2026年09月02日 16:56 |
| 评审专家名单 | 贾晓云、吕艳、赵晓阳、胡飞、常慧利、李晓阳(采购人代表)、尹耀彬(采购人代表) | ||
| 总中标金额 | ¥1930.466700 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 王艳丽 | ||
| 项目联系电话 | 17337347588 | ||
| 采购单位 | 卫辉市农业农村局 | ||
| 采购单位地址 | 卫辉市建设路中段 | ||
| 采购单位联系方式 | 17656172597 | ||
| 代理机构名称 | 元叁咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 河南自贸试验区郑州片区(郑东)商鼎路与心怡路交叉口台商大厦1506室 | ||
| 代理机构联系方式 | 17337347588 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 1标段中小企业声明函.doc | ||
| 附件2 | 招标文件正文-卫辉市农村人居环境市场化保洁服务项目.pdf | ||
| 附件3 | 开标记录表.pdf | ||
| 附件4 | 开标记录表.pdf | ||
| 附件5 | 开标记录表.pdf | ||
| 附件6 | 3标段中小企业声明函.doc | ||
| 附件7 | 2标段报价表、服务承诺.doc | ||
| 附件8 | 1标段报价表、服务承诺.doc | ||
| 附件9 | 3标段报价表、服务承诺.doc | ||
| 一、项目基本情况 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 1、采购项目编号:卫辉招标采购-2026-27 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2、采购项目名称:卫辉市农村人居环境市场化保洁服务项目 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3、采购方式:公开招标 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 4、招标公告发布日期:2026年08月12日 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 5、评审日期:2026年09月02日 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 二、采购项目用途、数量、简要技术要求、合同履行日期: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 1、采购项目用途:卫辉市农村人居环境市场化保洁服务 2、数量:详见附件 3、简要技术要求:详见附件 4、合同履行期限(服务期限):一年(合同签订一年,社会效果好并且达到要求的逐年延顺,顺延最多不超过两年;顺延期间,服务不能达到要求或有其他原因,采购人可随时终止合同。) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 三、中标情况 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 四、评审专家名单 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 贾晓云、吕艳、赵晓阳、胡飞、常慧利、李晓阳(采购人代表)、尹耀彬(采购人代表) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 五、代理服务收费标准及金额: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 收费标准:1标段:7800元;2标段:6600元;3标段:8600元,由中标人在领取中标通知书时向采购代理机构支付。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 收费金额:23,000.00元 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 六、中标公告发布的媒介及中标公告期限 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 本次中标公告在《河南省政府采购网》、《新乡市政府采购网》、《新乡市公共资源交易中心网》上发布,中标公告期限为1个工作日。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 七、其他补充事宜 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 监督部门(投诉受理单位):卫辉市财政局(统一社会信用代码:11410781005539275F)联系人:李纪民联系电话:0373-4470061 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 1. 采购人信息 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 名称:卫辉市农业农村局 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 地址:卫辉市建设路中段 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 联系人:杨峰 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 联系方式:17656172597 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2.采购代理机构信息(如有) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 名称:元叁咨询有限公司 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 地址:河南自贸试验区郑州片区(郑东)商鼎路与心怡路交叉口台商大厦1506室 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 联系人:王艳丽 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 联系方式:17337347588 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3.项目联系方式 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 项目联系人:王艳丽 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 联系方式:17337347588 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||