财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

乌鲁木齐市第五十四中学扩建高中综合楼设备采购项目(校园信息化)二次中标(成交)结果公告

2026年09月02日 16:56 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称乌鲁木齐市第五十四中学扩建高中综合楼设备采购项目(校园信息化)二次
品目

采购单位乌鲁木齐市第五十四中学
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年09月02日 16:56
评审专家名单杨泽玉(第1标项采购人代表),易巧灵,马惠琴,杨玉彬,杨晓红
总中标金额¥249.420000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人吕砚君、周芸、胡雪玲、崔海燕
项目联系电话18199305292
采购单位乌鲁木齐市第五十四中学
采购单位地址新疆乌鲁木齐市北京南路571号
采购单位联系方式18699063205
代理机构名称新疆君凯杰工程项目管理有限公司
代理机构地址乌鲁木齐市水磨沟区会展大道1119号大成尔雅A座807室
代理机构联系方式18199305292

一、项目编号: 2026(JKJ)256-2                  

二、项目名称: 乌鲁木齐市第五十四中学扩建高中综合楼设备采购项目(校园信息化)二次                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1唐盛国际商务(北京)有限公司乌鲁木齐市沙依巴克区扬子江路腾威市场2-04投标总价:2494200(元)95.7

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   货物类主要标的信息:        

          

序号标项名称标的名称品牌规格型号数量单价(元)
1乌鲁木齐市第五十四中学扩建高中综合楼设备采购项目(校园信息化)二次乌鲁木齐市第五十四中学扩建高中综合楼设备采购项目(校园信息化)二次详见附件详见附件12494200
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    杨晓红,杨泽玉(第1标项采购人代表),杨玉彬,马惠琴,易巧灵                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:参照国家计委计价格[2002]1980号文件《招标代理服务收费管理暂行办法》、《发改办价格〔2011〕534号》和国家发改办价格[2003]857号《关于招标代理服务收费有关问题的通知》的收费下浮10%执行。                         

   2.代理服务收费金额(元):28292.58  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:乌鲁木齐市第五十四中学

地 址:新疆乌鲁木齐市北京南路571号

联系方式:18699063205

2.采购代理机构信息

名 称:新疆君凯杰工程项目管理有限公司

地 址:乌鲁木齐市水磨沟区会展大道1119号大成尔雅A座807室

联系方式:18199305292

3.项目联系方式

项目联系人:吕砚君、周芸、胡雪玲、崔海燕

电 话:18199305292

2026年08月07日  
  
2026年09月01日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: