2026年岑巩县农村供水保障提升项目的中标(成交)结果公告
2026年09月02日 16:57 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年岑巩县农村供水保障提升项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 岑巩县水务局 | ||
| 行政区域 | 贵州省 | 公告时间 | 2026年09月02日 16:57 |
| 评审专家名单 | 暂无 | ||
| 总中标金额 | ¥101.600000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 吴经禹 | ||
| 项目联系电话 | 15808552199 | ||
| 采购单位 | 岑巩县水务局 | ||
| 采购单位地址 | 岑巩县 | ||
| 采购单位联系方式 | 18084563763 | ||
| 代理机构名称 | 贵州三峰项目管理咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 贵州省黔东南州凯里市银桂大道1号城市之门综合体B栋12楼12号 | ||
| 代理机构联系方式 | 15808552199 | ||
一、项目编号:GZSF2026-1025
二、项目名称:2026年岑巩县农村供水保障提升项目
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
| 序号 | 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
| 1 | 贵州黔城盛景生态工程有限公司 | 贵州省贵安新区电子信息产业园内 | 总价形式报价:1016000.00(元) | 85.54 |
四、主要标的信息
工程类主要标的信息:
序号 标项名称 标的名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 1 2026年岑巩县农村供水保障提升项目 2026年岑巩县农村供水保障提升项目 详见竞争性磋商文件 90日历天 袁林 贵2522007200801980
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
暂无
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:按采购文件要求收取。
2.代理服务收费金额(元):5300
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
评审专家名单:唐成勇、吴婷、杨作东
第一成交候选人:贵州黔城盛景生态工程有限公司85.54分;
第二成交候选人:贵州三蒲润泽建设工程有限责任公司82.69分;
第三成交候选人:贵州中宏腾建设有限公司67.44分;
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:岑巩县水务局
地 址:岑巩县
联系方式:18084563763
2.采购代理机构信息
名 称:贵州三峰项目管理咨询有限公司
地 址:贵州省黔东南州凯里市银桂大道1号城市之门综合体B栋12楼12号
联系方式:15808552199
3.项目联系方式
项目联系人:吴经禹
电 话:15808552199
附件信息: