财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

阿勒泰市2026年乡镇幼儿园加餐统一采购配送项目(二次)中标(成交)结果公告

2026年09月02日 17:05 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称阿勒泰市2026年乡镇幼儿园加餐统一采购配送项目(二次)
品目

采购单位阿勒泰市教育局(阿勒泰市语言文字工作委员会)
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年09月02日 17:05
评审专家名单张严,李英,周文娟,周钦荣,徐娟娟
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人乔翰伟
项目联系电话13110926071
采购单位阿勒泰市教育局(阿勒泰市语言文字工作委员会)
采购单位地址阿勒泰市
采购单位联系方式0906-2157352
代理机构名称新疆方信工程管理有限公司
代理机构地址新疆阿勒泰市
代理机构联系方式13110926071

一、项目编号: FXZC-XJJS2026-023-02                  

二、项目名称: 阿勒泰市2026年乡镇幼儿园加餐统一采购配送项目(二次)                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1阿勒泰市惠利商贸有限公司新疆阿勒泰地区阿勒泰市制毡厂路 3 号南侧二楼 2 号报价:8(%)88.0

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   货物类主要标的信息:        

          

序号标项名称标的名称品牌规格型号数量单价(元)
1阿勒泰市2026年乡镇幼儿园加餐统一采购配送项目(二次)糕点、水果、奶制品、坚果等俄粮、伊利/天润、盖瑞、西果盛园详见投标文件18
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    徐娟娟,李英,周钦荣,周文娟,张严                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:参照新建招协【2024】4号文件收取                         

   2.代理服务收费金额(元):7900  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:阿勒泰市教育局(阿勒泰市语言文字工作委员会)

地 址:阿勒泰市

联系方式:0906-2157352

2.采购代理机构信息

名 称:新疆方信工程管理有限公司

地 址:新疆阿勒泰市

联系方式:13110926071

3.项目联系方式

项目联系人:乔翰伟

电 话:13110926071

2026年08月10日  
  
2026年09月01日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: