财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

徐州市云龙区人民法院云龙法院食堂服务外包项目公开招标中标结果公告

2026年09月02日 17:08 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称云龙法院食堂服务外包项目
品目

餐饮服务

采购单位徐州市云龙区人民法院本级
行政区域云龙区公告时间2026年09月02日 17:08
评审专家名单宋庆涛,刘辉,陈伟,张振海,程涛
总中标金额¥115.283268 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人赵茜茜
项目联系电话0516-83205102
采购单位徐州市云龙区人民法院本级
采购单位地址徐州市云龙区三环东路66号
采购单位联系方式13912009395
代理机构名称江苏中际招标代理有限公司
代理机构地址徐州市云龙区绿地商务城(B6-1地块)5幢1单元1925号
代理机构联系方式赵茜茜

项目编号JSZC-320303-ZJZB-G2026-0100

项目名称:云龙法院食堂服务外包项目

三、中标(成交)信息

序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额
1徐州鑫鸿餐饮企业管理有限公司91320311MA1N2QBL3Q江苏省徐州市铜山区淮河西路9#-105(衡山路东,淮河路南商住楼)86.96(均分制)1152832.68元

四、主要标的信息

服务类

名称:云龙法院食堂服务外包。
服务范围:徐州市云龙区三环东路66号云龙区法院食堂。
服务要求:中标人应派谴不少于9名服务人员驻场服务等,详见招标文件。
服务时间:三年。
服务标准:严格遵守采购方制定的各项规定,服从管理等,详见招标文件。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单

陈伟、程涛、宋庆涛、刘辉、张振海

六、代理服务收费标准及金额:

本项目招标代理服务费的收费标准见招标文件,本项目代理服务费:17792元,由中标人支付。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.首次公告日期:2026年8月12日。
2.定标时间:2026年9月2日。
3.各投标人对本次评标结果如有异议,请于本公告发布之日起七个工作日内以书面形式向本机构提出质疑,七个工作日以外的质疑不再受理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

单位名称:徐州市云龙区人民法院本级

单位地址:徐州市云龙区三环东路66号

联系人:席莹

联系电话:0516-67667292

2.采购代理机构信息(如有)

单位名称:江苏中际招标代理有限公司

单位地址:徐州市云龙区绿地商务城(B6-1地块)5幢1单元1925号

联系人:赵茜茜、邓克杰

联系电话:0516-83205102

3.项目联系方式

项目联系人:赵茜茜、邓克杰

电话:0516-83205102

十、附件

1.采购文件(已公告的可不重复公告)

2.被推荐供应商名单和推荐理由(适用于邀请招标、竞争性谈判、询价、竞争性磋商采用书面推荐方式产生符合资格条件的潜在供应商的)

3.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》

4.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》

5.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。



附件:《采购包1(徐州鑫鸿餐饮企业管理有限公司)企业报价折扣证明》.pdf
《中小企业声明函》.pdf
JSZC-320303-ZJZB-G2026-0100采购文件.doc