财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

小草湖GA检查站电力维保服务项目中标(成交)结果公告

2026年09月02日 17:12 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称小草湖GA检查站电力维保服务项目
品目

采购单位乌鲁木齐市公安局达坂城区分局
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年09月02日 17:12
评审专家名单历红贫,朱丽,胡晓军,李剑敏,林芳
总中标金额¥46.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人负责人:易大春;经办人:游泽敏、王鹏
项目联系电话18140751923
采购单位乌鲁木齐市公安局达坂城区分局
采购单位地址乌鲁木齐市公安局达坂城区达坂城镇田园路9号
采购单位联系方式0991-5940769
代理机构名称新疆众诚易盛工程项目管理有限公司
代理机构地址乌鲁木齐市水磨沟区龙腾路1118号万科云302室
代理机构联系方式18140751923

一、项目编号: ZCYS-FWZB-0805                  

二、项目名称: 小草湖GA检查站电力维保服务项目                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1新疆中电源电力安装有限公司新疆乌鲁木齐市经济技术开发区(头屯河区)韶山街168号1栋3层1投标总报价:460000(元)87.54

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   服务类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1小草湖GA检查站电力维保服务项目小草湖GA检查站电力维保服务项目本项目为小草湖检查站35千伏高压电缆专项维保服务采购,服务地点为小草湖检查站营区,服务对象为站内35kV高压电缆及配套附属设施。服务商须具备电力相关作业能力,负责高压电缆、终端、接头、电缆通道、接地系统的巡检、检测、维护保养、故障应急处置,保障检查站高压供电系统安全、持续稳定运行。详见招标文件一年详见招标文件
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    林芳,历红贫,李剑敏,朱丽,胡晓军                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:服务费以中标价金额为基数下浮收取,参照原《国家计委关于印发〈招标代理服务费收费标准管理暂行办法〉的通知》(计价格[2002]1980号)和《国家发展改革委办公厅关于招标代理服务费有关问题的通知》(发改办价格[2003]857号)                         

   2.代理服务收费金额(元):0.00  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:乌鲁木齐市公安局达坂城区分局

地 址:乌鲁木齐市公安局达坂城区达坂城镇田园路9号

联系方式:0991-5940769

2.采购代理机构信息

名 称:新疆众诚易盛工程项目管理有限公司

地 址:乌鲁木齐市水磨沟区龙腾路1118号万科云302室

联系方式:18140751923

3.项目联系方式

项目联系人:负责人:易大春;经办人:游泽敏、王鹏

电 话:18140751923

2026年08月07日  
  
2026年09月01日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: