银川市公安局SPJK系统设备机房租赁服务项目单一来源采购结果公告
2026年09月02日 17:22 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 银川市公安局SPJK系统设备机房租赁服务项目 | ||
| 品目 | C17990000 | ||
| 采购单位 | 银川市公安局 | ||
| 行政区域 | 银川市 | 公告时间 | 2026年09月02日 17:22 |
| 评审专家名单 | 曾文峰(组长)、李瑭 | ||
| 总中标金额 | ¥81.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 张春(项目负责人)、徐娇、高宝荣、徐丹丹 | ||
| 项目联系电话 | 18095505957 | ||
| 采购单位 | 银川市公安局 | ||
| 采购单位地址 | 银川市金凤区贺兰山中路 545 号 | ||
| 采购单位联系方式 | 18995070415 | ||
| 代理机构名称 | 瑞衡工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 宁夏回族自治区银川市湖滨西街投资大厦9楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 18095505957 | ||
一、项目编号: GC2026ZC0051
采购计划编号:2026NCZ(YC)004043
二、项目名称: 银川市公安局SPJK系统设备机房租赁服务项目
三、中标(成交)信息
| 供应商名称 | 供应商地址 | 供应商联系电话 | 中标(成交)金额(元) |
|---|---|---|---|
| 中国移动通信集团宁夏有限公司 | 宁夏银川市金凤区后海路16号 | 18809586858 | 810000.00 |
四、主要标的信息
| 服务类 | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 序号 | 标的名称 | 品目名称 | 数量 | 单价(元)/费率(%)/折扣(折) | 总价(元) | 是否中小企业 | 中小企业(中型/小型/微型) | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 优惠产品简要描述 |
| 银川市公安局SPJK系统设备机房租赁服务项目 | 其他电信和信息传输服务 | 1 | 810000.00 | 810000.00 | 否 | SPJK系统设备机房租赁服务 | 符合单一来源采购文件全部要求 | 自合同签订之日起 6 个月。 | 符合单一来源采购文件全部要求 | / | ||
五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 曾文峰(组长)、李瑭
采购人代表: 王炳楠
六、代理服务收费标准及金额: 9720.00元。收费标准:本项目招标代理服务费按招标文件要求进行收费。
七、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日): 2026年09月03日
八、其他补充事宜: 无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名 称:
地 址: 银川市金凤区贺兰山中路 545 号
联系方式: 18995070415
2、采购代理机构信息(如有)
名 称:
地 址: 宁夏回族自治区银川市湖滨西街投资大厦9楼
联系方式: 18095505957
3、项目联系方式
采购人项目联系人: 白青泉
电话: 18995070415
代理机构项目联系人: 张春(项目负责人)、徐娇、高宝荣、徐丹丹
电话: 18095505957
十、附件
采购文件 *:
| 招标文件正文.pdf |
代理机构 :
发布日期:2026-09-02