武汉市中西医结合医院皮综楼追溯码扫码配套设备及系统改造中标(成交)结果公告
2026年09月02日 17:28 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 皮综楼追溯码扫码配套设备及系统改造 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 武汉市中西医结合医院 | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2026年09月02日 17:28 |
| 评审专家名单 | 桂明(包1 采购人代表)、彭德巍(包1)、吴琦(包1)、郭姗(包1 组长)、戚赛(包1) | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 高佳奇、徐梦、胡婧妍 | ||
| 项目联系电话 | 17740666103 | ||
| 采购单位 | 武汉市中西医结合医院 | ||
| 采购单位地址 | 湖北省武汉市硚口区中山大道215号 | ||
| 采购单位联系方式 | 027-85332871 | ||
| 代理机构名称 | 湖北正信工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 武汉市江岸区发展大道486-488号元辰世纪1903室 | ||
| 代理机构联系方式 | 17740666103 | ||
武汉市中西医结合医院皮综楼追溯码扫码配套设备及系统改造中标(成交)结果公告
一、项目编号
HBZXZB-2026-020
二、采购计划备案号
420100-2026-03955
三、项目名称
皮综楼追溯码扫码配套设备及系统改造
四、中标(成交)信息
供应商名称:武汉大石科贸有限公司
供应商地址:湖北省武汉市武昌区武昌区中北路86号汉街武汉中央文化旅游区K3地块2栋5层4室
中标(成交)金额:36.32(万元)
综合评分法:94.40(分)
| 服务类 |
| 名称:皮综楼追溯码扫码配套设备及系统改造 服务范围:详见采购文件 服务要求:详见采购文件 服务时间:三年 服务标准:详见采购文件 |
五、评审小组成员
桂明(包1 采购人代表)、彭德巍(包1)、吴琦(包1)、郭姗(包1 组长)、戚赛(包1)
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-31
2、评审地点:湖北省武汉市江岸区发展大道486-488号元辰世纪19楼
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参照原国家发改委“计价格[2002]1980号”“发改办价格 [2003]857 号”和“发改价格[2011]534号”文的标准,由中标人按照中标金额计算,向湖北正信工程项目管理有限公司支付服务费,如不足3000元,按3000元收取。预计代理服务费金额≤5850元。
2、收费金额:0.5448(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:武汉市中西医结合医院
地 址:湖北省武汉市硚口区中山大道215号
联系方式:027-85332871
2、采购代理机构信息
名 称:湖北正信工程项目管理有限公司
地 址:武汉市江岸区发展大道486-488号元辰世纪1903室
联系方式:17740666103
3、项目联系方式
项目联系人:高佳奇、徐梦、胡婧妍
电 话:17740666103