七姊妹山保护区野生动植物宣教馆配套标本陈列与互动体验馆布展项目一期(暨野生动植物宣教馆展陈升级项目)设计施工一体化中标(成交)结果公告
2026年09月02日 17:28 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 七姊妹山保护区野生动植物宣教馆配套标本陈列与互动体验馆布展项目一期(暨野生动植物宣教馆展陈升级项目)设计施工一体化 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 湖北七姊妹山国家级自然保护区管理局 | ||
| 行政区域 | 恩施州本级 | 公告时间 | 2026年09月02日 17:28 |
| 评审专家名单 | 尹妮,车昌武,谭绍明 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 车昌武 | ||
| 项目联系电话 | 15172824500 | ||
| 采购单位 | 湖北七姊妹山国家级自然保护区管理局 | ||
| 采购单位地址 | 宣恩县珠山镇民族路41号 | ||
| 采购单位联系方式 | 15172824500 | ||
| 代理机构名称 | 恩施州协力工程咨询服务有限责任公司 | ||
| 代理机构地址 | 恩施市红庙车站办公楼2楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 0718-8989986 | ||
七姊妹山保护区野生动植物宣教馆配套标本陈列与互动体验馆布展项目一期(暨野生动植物宣教馆展陈升级项目)设计施工一体化中标(成交)结果公告
一、项目编号
422803202606000676
二、采购计划备案号
422800-2026-00983
三、项目名称
七姊妹山保护区野生动植物宣教馆配套标本陈列与互动体验馆布展项目一期(暨野生动植物宣教馆展陈升级项目)设计施工一体化
四、中标(成交)信息
供应商名称:武汉天睿世纪数字科技有限公司
供应商地址:武汉市东湖新技术开发区茅店村博瀚科技光电子信息产业基地一期10幢3层2号
中标(成交)金额:115.000000(万元)
综合评分法:90.94(分)
| 工程类 |
| 名称:七姊妹山保护区野生动植物宣教馆配套标本陈列与互动体验馆布展项目一期(暨野生动植物宣教馆展陈升级项目)设计施工一体化 施工范围:详见磋商文件 施工工期:180日历天 项目经理:肖婷 执业证书信息:鄂242212228866 |
五、评审小组成员
尹妮,车昌武,谭绍明
六、评审信息
1、评审时间:2026-09-02
2、评审地点:恩施市红庙车站办公楼2楼
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:按照湖北省招标代理服务收费(鄂建文{2023}35号)参考标准执行。
2、收费金额:1.1000(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:湖北七姊妹山国家级自然保护区管理局
地 址:宣恩县珠山镇民族路41号
联系方式:15172824500
2、采购代理机构信息
名 称:恩施州协力工程咨询服务有限责任公司
地 址:恩施市红庙车站办公楼2楼
联系方式:0718-8989986
3、项目联系方式
项目联系人:车昌武
电 话:15172824500