财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

江西卓越工程管理咨询有限公司关于信息工程学院采购人工智能实训室计算机设备及配套桌椅第二次(项目编号:JXZY-JT-2026-004-2C)成交结果公告

2026年09月02日 17:30 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称信息工程学院采购人工智能实训室计算机设备及配套桌椅第二次
品目

采购单位抚州职业技术学院
行政区域江西省公告时间2026年09月02日 17:30
评审专家名单林志慧,曾耀华,周瑛
总中标金额¥122.800000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人尧明
项目联系电话17770445050
采购单位抚州职业技术学院
采购单位地址抚州市东临路276号
采购单位联系方式15707947525
代理机构名称江西卓越工程管理咨询有限公司
代理机构地址抚州市临川区财富广场1座一单元18楼
代理机构联系方式17770445050
一、项目编号

JXZY-JT-2026-004-2C

二、项目名称

信息工程学院采购人工智能实训室计算机设备及配套桌椅第二次

三、中标(成交)信息

供应商名称:中国广电江西网络有限公司抚州市分公司

供应商联系人:黄鸣汉

供应商联系电话:19207940307

供应商地址:江西省抚州市临川大道236号

中标类型:总价中标

中标(成交)金额(元)\(%):1228000.00

四、主要标的信息
名称品牌规格型号数量单价
采购人工智能实训室计算机设备及配套桌椅详见开标一览表详见开标一览表11228000.0
五、评审专家名单

林志慧,曾耀华,周瑛

六、代理服务收费标准及金额

17508.00元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.各相关当事人对成交结果有异议的,可在本公告发布届满之日起七个工作日内,以书面形式提起质疑,逾期将不再受理。2.中标单位评审报价:1228000元。 3.开标时间:2026年9月1日09时30分。 4.采购代理服务费:参照谈判文件规定向中标单位收取采购代理服务费。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:抚州职业技术学院

地址:抚州市东临路276号

联系方式:15707947525

2.采购代理机构信息

名称:江西卓越工程管理咨询有限公司

地址:抚州市临川区财富广场1座一单元18楼

联系方式:17770445050

3.项目联系方式

项目联系人:尧明

电话:17770445050

本项目代理费用金额为17508.00元