财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

新抚区联勤指挥中心建设项目结果公告

2026年09月02日 17:31 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称新抚区联勤指挥中心建设项目
品目

采购单位抚顺市公安局
行政区域抚顺市公告时间2026年09月02日 17:31
评审专家名单丛云峰、庞华、崔永刚、李鸿燕
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人刘志国
项目联系电话024-57766705
采购单位抚顺市公安局
采购单位地址顺城区临江东路十九号
采购单位联系方式024--57819720
代理机构名称抚顺市公共资源交易中心(抚顺市政府采购中心)
代理机构地址抚顺市顺城区临江路东段21号
代理机构联系方式024-57766706
公告信息
 
新抚区联勤指挥中心建设项目结果公告

撰写单位: 抚顺市公共资源交易中心(抚顺市政府采购中心) 发布时间: 2026-09-02

   中标(成交)结果公告

项目编号 :JH26-210400-00667

项目名称:新抚区联勤指挥中心建设项目

三、中标(成交)信息

包组编号:001

包组名称:新抚区联勤指挥中心建设项目

结果类型:废标

确定时间:2026年09月02日 14时14分07秒

废标情形:其他,评审委员会发现采购文件货物需求中1-183,产品名称:刑警图侦指挥中心升级改造(配电柜产品)参数要求指定主断路器、PLC控制器等部件品牌,采购内容违反国家有关强制性规定,故评审委员会一致认定,停止评审,该项目做废标处理。

四、主要标的信息

五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 丛云峰、崔永刚、李鸿燕、庞华(包组编号:001)

六、代理服务收费标准及金额:

包组编号:001

包组名称:新抚区联勤指挥中心建设项目

代理服务收费标准及金额:不收取

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:抚顺市公安局

地    址:顺城区临江东路十九号

联系方式:024--57819720

2.采购代理机构信息

名    称:抚顺市公共资源交易中心(抚顺市政府采购中心)

地    址:抚顺市顺城区临江路东段21号

联系方式:024-57766706

3.项目联系方式

项目联系人:刘志国

电      话:024-57766705

十、附件

采购文件:JH26-210400--00667抚顺市公安局--新抚区联勤指挥中心建设(08.14).doc