武汉临空港经济技术开发区高新技术产业建设管理办公室招商咨询服务成交结果公告
2026年09月02日 17:35 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 招商咨询服务 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 武汉临空港经济技术开发区高新技术产业建设管理办公室 | ||
| 行政区域 | 东西湖区 | 公告时间 | 2026年09月02日 17:35 |
| 评审专家名单 | 熊杰(包1组长)、宋为洁(包1)、徐学福(包1) | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 陈思文、杨阳、高凌飞、汪尚清、喻云鹭、孙静静 | ||
| 项目联系电话 | 027-87273623 | ||
| 采购单位 | 武汉临空港经济技术开发区高新技术产业建设管理办公室 | ||
| 采购单位地址 | 湖北省武汉市东西湖区啤砖路51号 | ||
| 采购单位联系方式 | 027-83224500 | ||
| 代理机构名称 | 湖北省招标股份有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 湖北省-武汉市-武昌区 中北路108号兴业银行大厦五层 | ||
| 代理机构联系方式 | 027-87273623 | ||
武汉临空港经济技术开发区高新技术产业建设管理办公室招商咨询服务成交结果公告
一、项目编号
HBT-103326049-262570
二、采购计划备案号
420112-2026-01819
三、项目名称
招商咨询服务
四、中标(成交)信息
供应商名称:武汉临空港产业创新发展有限公司
供应商地址:湖北省武汉市东西湖区临空港大道台商大厦21楼
中标(成交)金额:68(万元)
综合评分法:92.84(分)
| 服务类 |
| 名称:招商咨询服务 服务范围:拟选择一家供应商为武汉临空港经济技术开发区高新技术产业建设管理办公室提供招商咨询服务。具体服务范围详见采购文件。 服务要求:具体服务要求详见采购文件。 服务时间:服务期限三年,合同一年一签订。自合同签订生效之日起1年,采购人将对成交供应商进行考核,如考核合格,采购人可在符合政策规定的情况下与成交供应商签订下一年度的服务合同,续签年限最多不超过两年,如考核不合格采购人可不予续签合同。 服务标准:具体服务标准详见采购文件。 |
五、评审小组成员
熊杰(包1组长)、宋为洁(包1)、徐学福(包1)
六、评审信息
1、评审时间:2026-09-02
2、评审地点:武汉市东西湖区公共资源交易中心
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参照国家计委计价格[2002]1980号文的标准的95%,向成交供应商收取代理服务费。
2、收费金额:0.969(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
银行账户信息:(1)户名:湖北省招标股份有限公司,(2)开户行:招商银行水果湖支行,(3)行号:308521015186,(4)账号:12790 54338 10603。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:武汉临空港经济技术开发区高新技术产业建设管理办公室
地 址:湖北省武汉市东西湖区啤砖路51号
联系方式:027-83224500
2、采购代理机构信息
名 称:湖北省招标股份有限公司
地 址:湖北省-武汉市-武昌区 中北路108号兴业银行大厦五层
联系方式:027-87273623
3、项目联系方式
项目联系人:陈思文、杨阳、高凌飞、汪尚清、喻云鹭、孙静静
电 话:027-87273623