财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

拜什艾日克镇2026年村组道路亮化项目中标(成交)结果公告

2026年09月02日 17:37 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称拜什艾日克镇2026年村组道路亮化项目
品目

采购单位阿瓦提县拜什艾日克镇人民政府
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年09月02日 17:37
评审专家名单张芳,黄志强,柯路军,柴永生,陶彦民
总中标金额¥130.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人王涛
项目联系电话18299324640
采购单位阿瓦提县拜什艾日克镇人民政府
采购单位地址阿瓦提县拜什艾日克镇人民政府
采购单位联系方式13139861782
代理机构名称新疆拓疆工程管理咨询有限公司
代理机构地址新疆阿克苏地区阿克苏市兰干街道海江社区北京西路10号城市一号(二期)小区C栋综合楼三层360号商铺
代理机构联系方式18299324640

一、项目编号: 20260375                  

二、项目名称: 拜什艾日克镇2026年村组道路亮化项目                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1新疆增承工程建设有限公司新疆阿克苏地区阿瓦提县阿瓦提镇友好社区河滨二区17号楼二层201室报价:325000(元)88.2
2新疆增承工程建设有限公司新疆阿克苏地区阿瓦提县阿瓦提镇友好社区河滨二区17号楼二层201室报价:325000(元)87.4
3新疆增承工程建设有限公司新疆阿克苏地区阿瓦提县阿瓦提镇友好社区河滨二区17号楼二层201室报价:325000(元)87.6
4新疆增承工程建设有限公司新疆阿克苏地区阿瓦提县阿瓦提镇友好社区河滨二区17号楼二层201室报价:325000(元)87.6

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   货物类主要标的信息:        

          

序号标项名称标的名称品牌规格型号数量单价(元)
1拜什艾日克镇2026年村组道路亮化项目(依提帕克村)太阳能路灯陕西亚联灯杆的材质及高度:6m;壁厚:3.0mm;口径:60-180mm;法兰:300*300*16mm;大阳能板:120w;灯头:120wLED;锂电池:120ah; 含600*600*600mmC30基础及安装。2501300
2拜什艾日克镇2026年村组道路亮化项目(托万克拜什艾日克村)太阳能路灯陕西亚联灯杆的材质及高度:6m;壁厚:3.0mm;口径:60-180mm;法兰:300*300*16mm;大阳能板:120w;灯头:120wLED;锂电池:120ah; 含600*600*600mmC30基础及安装。2501300
3拜什艾日克镇2026年村组道路亮化项目(仓村)太阳能路灯陕西亚联灯杆的材质及高度:6m;壁厚:3.0mm;口径:60-180mm;法兰:300*300*16mm;大阳能板:120w;灯头:120wLED;锂电池:120ah; 含600*600*600mmC30基础及安装。2501300
4拜什艾日克镇2026年村组道路亮化项目(代热亚博依村)太阳能路灯陕西亚联灯杆的材质及高度:6m;壁厚:3.0mm;口径:60-180mm;法兰:300*300*16mm;大阳能板:120w;灯头:120wLED;锂电池:120ah; 含600*600*600mmC30基础及安装。2501300
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    柴永生,张芳,陶彦民,黄志强,柯路军                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:按照招标文件投标人须知前附表:相关费用:以成交单位的中标金额为基准,参照[2002]1980号文计取,不足6000元按6000元计取,                         

   2.代理服务收费金额(元):6000  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:阿瓦提县拜什艾日克镇人民政府

地 址:阿瓦提县拜什艾日克镇人民政府

联系方式:13139861782

2.采购代理机构信息

名 称:新疆拓疆工程管理咨询有限公司

地 址:新疆阿克苏地区阿克苏市兰干街道海江社区北京西路10号城市一号(二期)小区C栋综合楼三层360号商铺

联系方式:18299324640

3.项目联系方式

项目联系人:王涛

电 话:18299324640

2026年08月06日  
  
2026年09月01日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: