财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

湖北省第十七届运动会安陆赛区竞赛项目第二次中标(成交)结果公告

2026年09月02日 17:42 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称湖北省第十七届运动会安陆赛区竞赛项目第二次
品目

采购单位安陆市文化和旅游局本级
行政区域安陆市公告时间2026年09月02日 17:42
评审专家名单秦燕,孔柱,黄长军,陈文雅,金春波
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人赵工
项目联系电话19907296613
采购单位安陆市文化和旅游局本级
采购单位地址安陆市解放大道152号
采购单位联系方式18807295567
代理机构名称湖北涢正工程管理有限公司
代理机构地址安陆市解放大道121号
代理机构联系方式19907296613

湖北省第十七届运动会安陆赛区竞赛项目第二次中标(成交)结果公告

发布日期:2026-09-02 17:34发布单位:湖北涢正工程管理有限公司项目监管地:安陆市|阅读次数:

一、项目编号

420982202601000507_二

二、采购计划备案号

420982-2026-00251

三、项目名称

湖北省第十七届运动会安陆赛区竞赛项目第二次

四、中标(成交)信息

供应商名称:湖北弘极体育咨询有限公司

供应商地址:安陆市洑水镇双路社区六组66号

中标(成交)金额:845.9666(万元)

综合评分法:87.74(分)

服务类

名称:湖北省第十七届运动会安陆赛区竞赛项目第二次

服务范围:详见采购文件

服务要求:详见招标/采购文件

服务时间:自合同签订之日起至湖北省第十七届运动会相应赛事结束并完成全部收尾工作止

服务标准:详见采购文件

五、评审小组成员

秦燕,孔柱,黄长军,陈文雅,金春波

六、评审信息

1、评审时间:2026-09-02

2、评审地点:安陆市公共资源交易中心3楼303评标室

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:按采购文件规定执行

2、收费金额:6.26(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

1、采购预算:861.273(万元); 2、中标(成交)通知书领取方式:请本项目中标人(成交供应商)登录供应商客户端自行下载并打印本项目的中标通知书。3.质疑:投标人认为招标文件、招标过程和中标结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,向代理机构提出质疑。质疑提出时间以提供书面质疑书记载为准。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:安陆市文化和旅游局本级

地   址:安陆市解放大道152号

联系方式:18807295567

2、采购代理机构信息

名   称:湖北涢正工程管理有限公司

地   址:安陆市解放大道121号

联系方式:19907296613

3、项目联系方式

项目联系人:赵工

电   话:19907296613