民警勤务风雨衣采购成交结果公告
2026年09月02日 17:49 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 民警勤务风雨衣采购 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 湖北省公安厅交通管理总队 | ||
| 行政区域 | 湖北省 | 公告时间 | 2026年09月02日 17:49 |
| 评审专家名单 | 邓巍,王云雀,骆金俊 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 叶文慧、袁慧 | ||
| 项目联系电话 | 027-87719199 | ||
| 采购单位 | 湖北省公安厅交通管理总队 | ||
| 采购单位地址 | 武汉市武昌区付家坡一路33号 | ||
| 采购单位联系方式 | 027-67122745 | ||
| 代理机构名称 | 湖北华咨项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 武汉市洪山区文荟街76号星光时代写字楼21F | ||
| 代理机构联系方式 | 027-87719199 | ||
民警勤务风雨衣采购成交结果公告
一、项目编号
HBHZ-2026080-H26080
二、采购计划备案号
420000-2026-08686
三、项目名称
民警勤务风雨衣采购
四、中标(成交)信息
供应商名称:山东岱银纺织集团股份有限公司
供应商地址:泰安市泰山区擂鼓石北大街89号
中标(成交)金额:34.650000(万元)
综合评分法:91.00(分)
| 货物类 |
| 名称:风雨衣 品牌(如有):岱银DAIYIN 规格型号:量体定制 数量:一批 单价:总价346500元 |
五、评审小组成员
邓巍,王云雀,骆金俊
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-28
2、评审地点:布络电子评审系统
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:按标准收取
2、收费金额:0.5198(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:湖北省公安厅交通管理总队
地 址:武汉市武昌区付家坡一路33号
联系方式:027-67122745
2、采购代理机构信息
名 称:湖北华咨项目管理有限公司
地 址:武汉市洪山区文荟街76号星光时代写字楼21F
联系方式: 027-87719199
3、项目联系方式
项目联系人:叶文慧、袁慧
电 话:027-87719199