2026年度乐安县食品检测服务采购项目(第二次)(项目编号:GYLCS202607220-1)竞争性磋商结果公告
2026年09月02日 17:50 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年度乐安县食品检测服务采购项目(第二次) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 乐安县市场监督管理局 | ||
| 行政区域 | 江西省 | 公告时间 | 2026年09月02日 17:50 |
| 评审专家名单 | 曾小天,刘乐平,严红霞 | ||
| 总中标金额 | ¥32.140800 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 陶蒸、郑少华、熊宇、胡紫薇、胡洁 | ||
| 项目联系电话 | 19079122022 | ||
| 采购单位 | 乐安县市场监督管理局 | ||
| 采购单位地址 | 乐安县长征路53号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0794-6592315 | ||
| 代理机构名称 | 中通服供应链股份有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 南昌市西湖区丁公路38号 | ||
| 代理机构联系方式 | 19079122022 | ||
一、项目编号
GYLCS202607220-1
二、项目名称
2026年度乐安县食品检测服务采购项目(第二次)
三、中标(成交)信息
供应商名称:安徽中青检验检测有限公司
供应商联系人:连绵绵
供应商联系电话:0551-65388777
供应商地址:安徽省合肥市高新区合欢路30号
中标类型:总价中标
中标(成交)金额(元)\(%):321408.00
四、主要标的信息
| 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 食品安全快检 | 按招标文件要求 | 按招标文件要求 | 按招标文件要求 | 按招标文件要求 |
| 食品安全抽检 | 按招标文件要求 | 按招标文件要求 | 按招标文件要求 | 按招标文件要求 |
五、评审专家名单
曾小天,刘乐平,严红霞
六、代理服务收费标准及金额
4800.00元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.各相关当事人对中标结果有异议的,可在本公告发布届满之日起七个工作日内,以书面形式提起质疑,逾期将不再受理。 2.开标时间:2026年8月27日9点30分 3.中标供应商评审总得分:100分
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:乐安县市场监督管理局
地址:乐安县长征路53号
联系方式:0794-6592315
2.采购代理机构信息
名称:中通服供应链股份有限公司
地址:南昌市西湖区丁公路38号
联系方式:19079122022
3.项目联系方式
项目联系人:陶蒸、郑少华、熊宇、胡紫薇、胡洁
电话:19079122022
本项目代理费用金额为4800.00元