天门市住房和城市更新局本级竟西路南延末端人民大道与县河垂河通道改造项目中标(成交)结果公告
2026年09月02日 17:56 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 竟西路南延末端人民大道与县河垂河通道改造项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 天门市住房和城市更新局本级 | ||
| 行政区域 | 天门市 | 公告时间 | 2026年09月02日 17:56 |
| 评审专家名单 | 裴义明,吴靖,彭芳 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 刘敏 | ||
| 项目联系电话 | 13697380908 | ||
| 采购单位 | 天门市住房和城市更新局本级 | ||
| 采购单位地址 | 天门市陆羽大道西40号 | ||
| 采购单位联系方式 | 18608669960 | ||
| 代理机构名称 | 湖北臻亿工程管理咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 天门市西湖路新工人文化宫C栋410室 | ||
| 代理机构联系方式 | 13697380908 | ||
天门市住房和城市更新局本级竟西路南延末端人民大道与县河垂河通道改造项目中标(成交)结果公告
一、项目编号
421601202606000897
二、采购计划备案号
429006-2026-00639
三、项目名称
竟西路南延末端人民大道与县河垂河通道改造项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北天珈建设工程有限公司
供应商地址:湖北省天门市佛子山镇王场村8组1号(王场村村委会)
中标(成交)金额:98.272468(万元)
综合评分法:89.00(分)
| 工程类 |
| 名称:竟西路南延末端人民大道与县河垂河通道改造项目 施工范围:详见响应文件 施工工期:自合同签订之日起120 日历天 项目经理:贺行行 执业证书信息:详见响应文件 |
五、评审小组成员
裴义明,吴靖,彭芳
六、评审信息
1、评审时间:2026-09-02
2、评审地点:天门市公共资源交易中心(天门市陆羽大道西9号)
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:按采购文件规定执行
2、收费金额:0.4913(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1、采购预算:100.28(万元); 2、中标(成交)通知书领取方式:请本项目中标人(成交供应商)登录供应商客户端自行下载并打印本项目的中标通知书。3.质疑:投标人认为招标文件、招标过程和中标结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,向代理机构提出质疑。质疑提出时间以提供书面质疑书记载为准。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:天门市住房和城市更新局本级
地 址:天门市陆羽大道西40号
联系方式:18608669960
2、采购代理机构信息
名 称:湖北臻亿工程管理咨询有限公司
地 址:天门市西湖路新工人文化宫C栋410室
联系方式:13697380908
3、项目联系方式
项目联系人:刘敏
电 话:13697380908