财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

城乡中小学幼儿园平安出行保障项目(青河县校车购置)-青河县阿热勒托别镇牧业寄宿学校中标(成交)结果公告

2026年09月02日 18:19 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称城乡中小学幼儿园平安出行保障项目(青河县校车购置)-青河县阿热勒托别镇牧业寄宿学校
品目

采购单位青河县阿热勒托别镇牧业寄宿学校
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年09月02日 18:19
评审专家名单马瑞云,周钦荣,冯江茹
总中标金额¥46.610000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人乔翰伟
项目联系电话0906-2310098
采购单位青河县阿热勒托别镇牧业寄宿学校
采购单位地址青河县阿热勒托别镇牧业寄宿学校
采购单位联系方式0906-8578331
代理机构名称新疆方信工程管理有限公司
代理机构地址新疆阿勒泰市
代理机构联系方式0906-2310098

一、项目编号: XJFX2026-33                  

二、项目名称: 城乡中小学幼儿园平安出行保障项目(青河县校车购置)-青河县阿热勒托别镇牧业寄宿学校                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审报价
1新疆泰浩通商贸有限公司新疆乌鲁木齐市经济技术开发区(头屯河区)万盛大街5433号白鸟湖新景中心双子楼AB座项目A座21层21-F122(中国(新疆)自由贸易试验区)报价:466083(元)-

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   货物类主要标的信息:        

          

序号标项名称标的名称品牌规格型号数量单价(元)
1城乡中小学幼儿园平安出行保障项目(青河县校车购置)-青河县阿热勒托别镇牧业寄宿学校城乡中小学幼儿园平安出行保障项目(青河县校车购置)-青河县阿热勒托别镇牧业寄宿学校郑州宇通客车股份有限公司ZK6115DX61/ZK6105DC61466083
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    马瑞云,周钦荣,冯江茹                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:参考计价格[2002]1980号与发改价格2011]534号,金额为中标价的1.5%                         

   2.代理服务收费金额(元):7000  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:青河县阿热勒托别镇牧业寄宿学校

地 址:青河县阿热勒托别镇牧业寄宿学校

联系方式:0906-8578331

2.采购代理机构信息

名 称:新疆方信工程管理有限公司

地 址:新疆阿勒泰市

联系方式:0906-2310098

3.项目联系方式

项目联系人:乔翰伟

电 话:0906-2310098

2026年08月21日  
  
2026年09月01日  
  
 
  
 
 

 

0

 



附件信息: