财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

重庆市南川片区森林消防队伍能力提升项目(森林消防工具车)(NCQ26A00489)中标(成交)结果公告

2026年09月02日 18:20 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称重庆市南川片区森林消防队伍能力提升项目(森林消防工具车)
品目

其他专用车辆

采购单位重庆市南川区林业局
行政区域南川区公告时间2026年09月02日 18:20
评审专家名单包1:王和君,田茂强,石永新,何琴,罗永红
总中标金额¥97.050000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人杨先生
项目联系电话18225164840
采购单位重庆市南川区林业局
采购单位地址重庆市南川区隆化大道15号
采购单位联系方式15310108902
代理机构名称重庆市汇昊招标代理有限公司
代理机构地址"重庆市南川区金川路168号"
代理机构联系方式18225164840

重庆市南川片区森林消防队伍能力提升项目(森林消防工具车)(NCQ26A00489)中标(成交)结果公告

发布日期: 2026年9月2日

一、项目号:NCQ26A00489 采购方式:公开招标

二、项目名称:重庆市南川片区森林消防队伍能力提升项目(森林消防工具车)

三、中标(成交)信息:

包号:1

供应商名称:湖北省随州市嘉泽盛科技有限公司

供应商地址:湖北省随州市高新区铁北产业园文化公园北路57号(湖北盈科专用汽车有限公司)办公楼407室

中标(成交)金额: 970,500.00元

四、主要标的信息

包号:1
名称 品牌 规格型号 数量 单价
重庆市南川片区森林消防队伍能力提升项目(森林消防工具车) 宇通牌/纵昂牌 见附件 1批 970,500.00元

五、评审专家名单

包1:王和君,田茂强,石永新,何琴,罗永红

六、代理服务收费标准及金额

代理服务收费标准:-

代理服务费总计:14625.0元

七、中标(成交)候选供应商评审得分及报价表

包号:1

供应商名称 报价总得分 技术总得分 商务总得分 合计 排序
湖北省随州市嘉泽盛科技有限公司 30 51.8 10 91.8 1
河北鸿淼泰莱消防装备有限公司 29.96 48.4 0 78.36 2
湖北袋鼠科技装备有限公司 29.91 46 0 75.91 3

注:商务总得分中包含有政策分数(如有)

八、公告期限

公告期限:1个工作日

九、其他补充事宜

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

采购人:重庆市南川区林业局

采购经办人:陈老师

采购人电话:15310108902

采购人地址:重庆市南川区隆化大道15号

2、采购代理机构信息

代理机构:重庆市汇昊招标代理有限公司

代理机构经办人:杨先生

代理机构电话:18225164840

代理机构地址:重庆市南川区金川路168号

3、项目联系方式

项目联系人:杨先生

项目联系人电话:18225164840

十一、附件

【附件】.zip

免责声明:

本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,重庆市政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。