经颅重复磁刺激仪等设备采购项目二次中标公告
2026年09月02日 18:28 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 经颅重复磁刺激仪等设备采购项目二次 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 钟祥市中医医院 | ||
| 行政区域 | 钟祥市 | 公告时间 | 2026年09月02日 18:28 |
| 评审专家名单 | 颜春梅,张大定,孔德龙,罗坎凯,郑艳美 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 王偲 | ||
| 项目联系电话 | 19307240678 | ||
| 采购单位 | 钟祥市中医医院 | ||
| 采购单位地址 | 钟祥市承天东路36号 | ||
| 采购单位联系方式 | 17897158186 | ||
| 代理机构名称 | 湖北若谷工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 钟祥市皇庄街道董家巷社区三楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 19307240678 | ||
经颅重复磁刺激仪等设备采购项目二次中标公告
一、项目编号
HBRGZFCG-202614
二、采购计划备案号
420881-2026-00240
三、项目名称
经颅重复磁刺激仪等设备采购项目二次
四、中标(成交)信息
包名称:经颅重复磁刺激仪等设备采购项目二次(二标包)
供应商名称:荆门九州通医药有限公司
供应商地址:钟祥市郢中镇王府大道48号
中标(成交)金额:35.800000(万元)
综合评分法:90.60(分)
| 货物类 |
| 名称:手术显微镜 品牌(如有):速迈 规格型号:OMS2380 数量:1.0 单价:240000.0元 |
| 货物类 |
| 名称:生物显微镜 品牌(如有):OLYMPUS 规格型号:BX53F2C 数量:1.0 单价:118000.0元 |
包名称:经颅重复磁刺激仪等设备采购项目二次(一标包)
供应商名称:荆门九州通医疗器械有限公司
供应商地址:荆门市京山市永兴街道智能产业园 10幢
中标(成交)金额:135.120000(万元)
综合评分法:88.20(分)
| 货物类 |
| 名称:经颅重复磁刺激仪 品牌(如有):南京伟思 规格型号:MagNeuro T270 Pro 数量:1.0 单价:535000.0元 |
| 货物类 |
| 名称:睡眠呼吸监测仪(1) 品牌(如有):天津怡和 规格型号:YH-S900C 数量:1.0 单价:62000.0元 |
| 货物类 |
| 名称:心理自主神经双模态评估设备 品牌(如有):中盛凯新 规格型号:PEM-CT V3.0 数量:1.0 单价:336000.0元 |
| 货物类 |
| 名称:多导睡眠监测仪 品牌(如有):天津怡和 规格型号:H2 Pro 数量:1.0 单价:248000.0元 |
| 货物类 |
| 名称:脑电治疗仪 品牌(如有):常州思雅 规格型号:A620-4P 数量:1.0 单价:120000.0元 |
| 货物类 |
| 名称:睡眠呼吸监测仪(2) 品牌(如有):杭州兆观 规格型号:ZG-S01D 数量:1.0 单价:50200.0元 |
五、评审小组成员
颜春梅,张大定,孔德龙,罗坎凯,郑艳美
六、评审信息
1、评审时间:2026-09-01
2、评审地点:湖北若谷工程咨询有限公司(钟祥市皇庄街道董家巷社区三楼)
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参照计价格【2002】1980号文件
2、收费金额:2.4100(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:钟祥市中医医院
地 址:钟祥市承天东路36号
联系方式:17897158186
2、采购代理机构信息
名 称:湖北若谷工程咨询有限公司
地 址:钟祥市皇庄街道董家巷社区三楼
联系方式:19307240678
3、项目联系方式
项目联系人:王偲
电 话:19307240678