财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

哈密市伊吾县沙棘新品种工厂化繁育及区域品牌建设项目(设备采购)二次中标(成交)结果公告

2026年09月02日 18:48 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称哈密市伊吾县沙棘新品种工厂化繁育及区域品牌建设项目(设备采购)二次
品目

采购单位伊吾县盐池镇人民政府
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年09月02日 18:48
评审专家名单李新志,王天亮,周菁炜,苏金帅,王亚玲
总中标金额¥184.380000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人李工
项目联系电话19209026662
采购单位伊吾县盐池镇人民政府
采购单位地址新疆维吾尔自治区哈密市伊吾县盐池镇人民政府
采购单位联系方式18299322203
代理机构名称新疆沃图恒辉建设工程项目管理有限公司
代理机构地址乌鲁木齐市水磨沟区红光山路2588号绿地中心领海大厦1905A室
代理机构联系方式19209026662

一、项目编号: WTHH2026-14                  

二、项目名称: 哈密市伊吾县沙棘新品种工厂化繁育及区域品牌建设项目(设备采购)二次                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1新疆连荣农林科技有限公司新疆哈密市伊吾县盐池镇农产品加工园区16号报价:1843805(元)89.0

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   货物类主要标的信息:        

          

序号标项名称标的名称品牌规格型号数量单价(元)
1哈密市伊吾县沙棘新品种工厂化繁育及区域品牌建设项目(设备采购)二次哈密市伊吾县沙棘新品种工厂化繁育及区域品牌建设项目(设备采购)二次详见报价文件详见招标文件第二章11843805
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    周菁炜,王亚玲,苏金帅,王天亮,李新志                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:招标代理费收费依据《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2015]299号)和《国家发展改革委办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格[2003]857号)的规定按最终中标金额为计费基数计算确定,由中标单位支付。                         

   2.代理服务收费金额(元):20639.57  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:伊吾县盐池镇人民政府

地 址:新疆维吾尔自治区哈密市伊吾县盐池镇人民政府

联系方式:18299322203

2.采购代理机构信息

名 称:新疆沃图恒辉建设工程项目管理有限公司

地 址:乌鲁木齐市水磨沟区红光山路2588号绿地中心领海大厦1905A室

联系方式:19209026662

3.项目联系方式

项目联系人:李工

电 话:19209026662

2026年08月10日  
  
2026年09月01日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: