天津市南开区中医医院 天津市南开区中医医院职工配餐及体检人早餐配送服务项目 (项目编号:YHCG2026-N-005)中标公告
2026年09月02日 18:51 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 天津市南开区中医医院职工配餐及体检人早餐配送服务项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 天津市南开区中医医院 | ||
| 行政区域 | 南开区 | 公告时间 | 2026年09月02日 18:51 |
| 评审专家名单 | 评审专家:荀春香,刘鑫欣,杜丽英,李杰 ,采购人代表:高子峰 | ||
| 总中标金额 | ¥147.280000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 宋海响、海南、葛传峰、杨丹 | ||
| 项目联系电话 | 022-58569836 | ||
| 采购单位 | 天津市南开区中医医院 | ||
| 采购单位地址 | 天津市南开区广开新街28号 | ||
| 采购单位联系方式 | 高子峰,022-27457230 | ||
| 代理机构名称 | 天津宇和工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 天津市南开区黄河道格调大厦405办公室 | ||
| 代理机构联系方式 | 022-58569836 | ||
| 天津市南开区中医医院 天津市南开区中医医院职工配餐及体检人早餐配送服务项目 (项目编号:YHCG2026-N-005)中标公告 发布日期:2026年09月02日 发布来源:天津市南开区中医医院 一、项目编号:YHCG2026-N-005 二、项目名称:天津市南开区中医医院职工配餐及体检人早餐配送服务项目 三、中标信息 第1包 :
通过资格审查和符合性审查的供应商评审报价: 第1包 :
四、主要标的信息 第1包 :
五、评审专家名单: 评审专家:荀春香,刘鑫欣,杜丽英,李杰 采购人代表:高子峰 六、代理服务收费标准及金额: 1.代理费用收费金额(元):15026.00 2.代理费用收费标准:(100万*1.5%+47.28万*0.8%)*0.8 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:天津市南开区中医医院 地址:天津市南开区广开新街28号 联系方式:高子峰,022-27457230 2.采购代理机构信息 名称:天津宇和工程咨询有限公司 地址:天津市南开区黄河道格调大厦405办公室 联系方式:022-58569836 3.项目联系方式 项目联系人:宋海响、海南、葛传峰、杨丹 电 话:022-58569836 十、附件 《中小企业声明函》:中小企业声明函.png 天津宇和工程咨询有限公司 2026年9月2日 |