财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

天津市公安局北辰分局机关 天津市公安局北辰分局2026年度民心工程新建电子警察项目 (项目编号:SHGP-2026-A457)中标公告

2026年09月02日 18:51 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称天津市公安局北辰分局2026年度民心工程新建电子警察项目
品目

采购单位天津市公安局北辰分局机关
行政区域北辰区公告时间2026年09月02日 18:51
评审专家名单评审专家:任忠润,郭云,王宝华,虞靖 ,采购人代表:李佳新
总中标金额¥138.023000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人宋媛、王婧婷
项目联系电话022-86599692-8001/8008
采购单位天津市公安局北辰分局机关
采购单位地址天津市北辰区北辰道11号
采购单位联系方式022-58975105
代理机构名称天津盛浩工程咨询有限公司
代理机构地址天津市红桥区光荣道与保康路交口宝能创业中心A座11楼1109室
代理机构联系方式022-86599692
天津市公安局北辰分局机关 天津市公安局北辰分局2026年度民心工程新建电子警察项目 (项目编号:SHGP-2026-A457)中标公告

天津市公安局北辰分局机关 天津市公安局北辰分局2026年度民心工程新建电子警察项目 (项目编号:SHGP-2026-A457)中标公告

发布日期:2026年09月02日    发布来源:天津市公安局北辰分局机关


一、项目编号:SHGP-2026-A457
二、项目名称:天津市公安局北辰分局2026年度民心工程新建电子警察项目
三、中标信息
第1包 :
供应商名称 供应商地址 统一社会信用代码 企业办公电话 中标金额(万元) 评审得分
联通数字科技有限公司天津市分公司 天津市南开区南马路1151号 911201046688170456 022-27880757 138.023 91.07
通过资格审查和符合性审查的供应商评审报价:
第1包 :
排序 供应商名称 评审报价(万元) 评审得分
1 联通数字科技有限公司天津市分公司 138.023 91.07
2 天津四海捷盈信息科技有限公司 145.987 44.36
3 天津英贝尔科技发展有限公司 146.4374 43.89
4 天津天大天星信息技术有限公司 146.8275 43.82
5 天津市华诺通信工程有限公司 114.17664 85.89
6 天津拱辰天达科技有限公司 110.7312 78.08
四、主要标的信息
第1包 :
类型 名称 品牌 规格型号 数量 单价(万元)
货物类 违停球等 海康威视等 DS-2VS45ABCDE-F8XYZL等 1批 138.023

五、评审专家名单:
评审专家:任忠润,郭云,王宝华,虞靖
采购人代表:李佳新
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理费用收费金额(元):19183
2.代理费用收费标准:中标金额0-100(万元),费率1.5%;100(万元)-500(万元),费率1.1%。服务费按差额定率累进法计算,本项目向中标单位收取服务费。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
  名称:天津市公安局北辰分局机关
  地址:天津市北辰区北辰道11号
  联系方式:022-58975105
2.采购代理机构信息
  名称:天津盛浩工程咨询有限公司
  地址:天津市红桥区光荣道与保康路交口宝能创业中心A座11楼1109室
  联系方式:022-86599692
3.项目联系方式
  项目联系人:宋媛、王婧婷
  电 话:022-86599692-8001/8008
十、附件
其他附件文件:457中标明细单.docx

天津盛浩工程咨询有限公司      

2026年9月2日