财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

昌吉州公立医院改革与高质量发展示范项目(二)-木垒县人民医院精神卫生专科建设项目(第二包)中标(成交)结果公告

2026年09月02日 18:51 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称昌吉州公立医院改革与高质量发展示范项目(二)-木垒县人民医院精神卫生专科建设项目(第二包)
品目

采购单位木垒哈萨克自治县人民医院
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年09月02日 18:51
评审专家名单梁炯,敬雯,于琴,杨颖,耿伟
总中标金额¥70.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人师翠婷、张辉、杨芳、杨泽艺、杨君元
项目联系电话19990606127、13699387229
采购单位木垒哈萨克自治县人民医院
采购单位地址昌吉州木垒哈萨克自治县健康西路151号
采购单位联系方式13579640375
代理机构名称中招国际招标有限公司
代理机构地址新疆乌鲁木齐市486号南湖明珠二期十四栋商业写字楼8楼
代理机构联系方式19990606127、13699387229

一、项目编号: TC269H0SS                  

二、项目名称: 昌吉州公立医院改革与高质量发展示范项目(二)-木垒县人民医院精神卫生专科建设项目(第二包)                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1新疆元素新生物科技有限公司新疆乌鲁木齐经济技术开发区(头屯河区)西泉街777号万泰阳光城二期15号楼707号报价:700000(元)93.7

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   货物类主要标的信息:        

          

序号标项名称标的名称品牌规格型号数量单价(元)
1昌吉州公立医院改革与高质量发展示范项目(二)-木垒县人民医院精神卫生专科建设项目(第二包)失眠治疗仪海坤ES-100H1250000
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    梁炯,杨颖,敬雯,于琴,耿伟                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:详见招标文件                         

   2.代理服务收费金额(元):6300  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:木垒哈萨克自治县人民医院

地 址:昌吉州木垒哈萨克自治县健康西路151号

联系方式:13579640375

2.采购代理机构信息

名 称:中招国际招标有限公司

地 址:新疆乌鲁木齐市486号南湖明珠二期十四栋商业写字楼8楼

联系方式:19990606127、13699387229

3.项目联系方式

项目联系人:师翠婷、张辉、杨芳、杨泽艺、杨君元

电 话:19990606127、13699387229

2026年08月06日  
  
2026年09月01日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: