天津国土资源和房屋职业学院(全国房地产行业培训中心) 智慧安防系统建设项目 (项目编号:TQ01-2026-003)中标公告
2026年09月02日 18:51 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 智慧安防系统建设项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 天津国土资源和房屋职业学院(全国房地产行业培训中心) | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2026年09月02日 18:51 |
| 评审专家名单 | 评审专家:魏巍,刘畅,张江斌,张昕 ,采购人代表:韩正兴 | ||
| 总中标金额 | ¥47.891800 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 李文超 | ||
| 项目联系电话 | 022-28230816 | ||
| 采购单位 | 天津国土资源和房屋职业学院(全国房地产行业培训中心) | ||
| 采购单位地址 | 天津市滨海新区大港学苑路600号 | ||
| 采购单位联系方式 | 022-63303811 | ||
| 代理机构名称 | 天勤工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 天津市河西区华盛广场B座19层F室 | ||
| 代理机构联系方式 | 022-28230816 | ||
| 天津国土资源和房屋职业学院(全国房地产行业培训中心) 智慧安防系统建设项目 (项目编号:TQ01-2026-003)中标公告 发布日期:2026年09月02日 发布来源:天津国土资源和房屋职业学院(全国房地产行业培训中心) 一、项目编号:TQ01-2026-003 二、项目名称:智慧安防系统建设项目 三、中标信息 第1包 :
通过资格审查和符合性审查的供应商评审报价: 第1包 :
四、主要标的信息 第1包 :
五、评审专家名单: 评审专家:魏巍,刘畅,张江斌,张昕 采购人代表:韩正兴 六、代理服务收费标准及金额: 1.代理费用收费金额(元):4310.00 2.代理费用收费标准:参照《国家计委关于印发<招标代理服务收费管理暂行办法>的通知(计价格[2002]1980号)》和《国家发展改革委办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知(发改办价格[2003]857号)》六折向本次项目中标人收取服务费。 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:天津国土资源和房屋职业学院(全国房地产行业培训中心) 地址:天津市滨海新区大港学苑路600号 联系方式:022-63303811 2.采购代理机构信息 名称:天勤工程咨询有限公司 地址:天津市河西区华盛广场B座19层F室 联系方式:022-28230816 3.项目联系方式 项目联系人:李文超 电 话:022-28230816 十、附件 采购文件:招标文件8.10终稿(1).doc 《中小企业声明函》:中小企业.pdf 其他附件文件:附件.pdf 天勤工程咨询有限公司 2026年9月2日 |