天津市肿瘤医院 天津市肿瘤医院滨海院区制冷系统维修保养项目 (项目编号:XCSD-2026-A-686)中标公告
2026年09月02日 18:51 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 天津市肿瘤医院滨海院区制冷系统维修保养项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 天津市肿瘤医院 | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2026年09月02日 18:51 |
| 评审专家名单 | 评审专家:尹桂娟,魏刚,杨月强,张闽 ,采购人代表:盛怀旭 | ||
| 总中标金额 | ¥58.100000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 张忠义、高俊 | ||
| 项目联系电话 | 022-23717450--8011 | ||
| 采购单位 | 天津市肿瘤医院 | ||
| 采购单位地址 | 天津市河西区环湖西路 | ||
| 采购单位联系方式 | 022-23359016 | ||
| 代理机构名称 | 天津信诚盛德工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 天津市华苑产业园区梓苑路6号C座2幢215室 | ||
| 代理机构联系方式 | 022-23717450 | ||
| 天津市肿瘤医院 天津市肿瘤医院滨海院区制冷系统维修保养项目 (项目编号:XCSD-2026-A-686)中标公告 发布日期:2026年09月02日 发布来源:天津市肿瘤医院 一、项目编号:XCSD-2026-A-686 二、项目名称:天津市肿瘤医院滨海院区制冷系统维修保养项目 三、中标信息 第1包 :
通过资格审查和符合性审查的供应商评审报价: 第1包 :
四、主要标的信息 第1包 :
五、评审专家名单: 评审专家:尹桂娟,魏刚,杨月强,张闽 采购人代表:盛怀旭 六、代理服务收费标准及金额: 1.代理费用收费金额(元):8715 2.代理费用收费标准:本项目按照招标文件规定收取中标服务费。 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:天津市肿瘤医院 地址:天津市河西区环湖西路 联系方式:022-23359016 2.采购代理机构信息 名称:天津信诚盛德工程咨询有限公司 地址:天津市华苑产业园区梓苑路6号C座2幢215室 联系方式:022-23717450 3.项目联系方式 项目联系人:张忠义、高俊 电 话:022-23717450--8011 十、附件 《中小企业声明函》:中小企业.pdf 天津信诚盛德工程咨询有限公司 2026年9月2日 |