天津市规划和自然资源局静海分局机关 静海区基准地价更新服务项目 (项目编号:JKX-2250260803)中标公告
2026年09月02日 18:51 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 静海区基准地价更新服务项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 天津市规划和自然资源局静海分局机关 | ||
| 行政区域 | 静海县 | 公告时间 | 2026年09月02日 18:51 |
| 评审专家名单 | 评审专家:周丹阳,钟茜,孙楠,常虎 ,采购人代表:陈少如 | ||
| 总中标金额 | ¥104.600000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 党辉 | ||
| 项目联系电话 | 022-83972166 | ||
| 采购单位 | 天津市规划和自然资源局静海分局机关 | ||
| 采购单位地址 | 天津市静海区静海镇新湖广场14号楼 | ||
| 采购单位联系方式 | 022-68962688 | ||
| 代理机构名称 | 天津金柯信工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 天津市西青区海泰发展五道海泰创新基地B2号楼3门801室 | ||
| 代理机构联系方式 | 022-83972166 | ||
| 天津市规划和自然资源局静海分局机关 静海区基准地价更新服务项目 (项目编号:JKX-2250260803)中标公告 发布日期:2026年09月02日 发布来源:天津市规划和自然资源局静海分局机关 一、项目编号:JKX-2250260803 二、项目名称:静海区基准地价更新服务项目 三、中标信息 第1包 :
通过资格审查和符合性审查的供应商评审报价: 第1包 :
四、主要标的信息 第1包 :
五、评审专家名单: 评审专家:周丹阳,钟茜,孙楠,常虎 采购人代表:陈少如 六、代理服务收费标准及金额: 1.代理费用收费金额(元):7684 2.代理费用收费标准:参照《国家计委关于印发<招标代理服务收费管理暂行办法>的通知(计价格[2002]1980号)》和《国家发展改革委办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知(发改办价格[2003]857号)》文件规定的50%向中标单位收取(以实际中标额为计价基数)。 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:天津市规划和自然资源局静海分局机关 地址:天津市静海区静海镇新湖广场14号楼 联系方式:022-68962688 2.采购代理机构信息 名称:天津金柯信工程咨询有限公司 地址:天津市西青区海泰发展五道海泰创新基地B2号楼3门801室 联系方式:022-83972166 3.项目联系方式 项目联系人:党辉 电 话:022-83972166 十、附件 《中小企业声明函》:静海区基准地价更新服务项目-中小企业声明函.pdf 天津金柯信工程咨询有限公司 2026年9月2日 |