天津中德应用技术大学机关 伺服技术与运动控制开发设备 (项目编号:PYGP-2026-A-0599)中标公告
2026年09月02日 18:51 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 伺服技术与运动控制开发设备 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 天津中德应用技术大学机关 | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2026年09月02日 18:51 |
| 评审专家名单 | 评审专家:倪新胜,王艳,郭永平,于静 ,采购人代表:李云龙 | ||
| 总中标金额 | ¥141.826000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 孙露露 | ||
| 项目联系电话 | 022-88391127-808 | ||
| 采购单位 | 天津中德应用技术大学机关 | ||
| 采购单位地址 | 天津海河教育园区雅深路2号 | ||
| 采购单位联系方式 | 022-28776610 | ||
| 代理机构名称 | 天津磐宇咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 天津市河西区洞庭路美年广场2号楼309 | ||
| 代理机构联系方式 | 022-88391127-808 | ||
| 天津中德应用技术大学机关 伺服技术与运动控制开发设备 (项目编号:PYGP-2026-A-0599)中标公告 发布日期:2026年09月02日 发布来源:天津中德应用技术大学机关 一、项目编号:PYGP-2026-A-0599 二、项目名称:伺服技术与运动控制开发设备 三、中标信息 第1包 :
通过资格审查和符合性审查的供应商评审报价: 第1包 :
四、主要标的信息 第1包 :
五、评审专家名单: 评审专家:倪新胜,王艳,郭永平,于静 采购人代表:李云龙 六、代理服务收费标准及金额: 1.代理费用收费金额(元):15680.00 2.代理费用收费标准:本项目以中标通知书确定的中标总金额作为收费的计算基数,参考《国家计委关于印发<招标代理服务收费管理暂行办法>的通知(计价格[2002]1980号)》和《国家发展改革委办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知(发改办价格[2003]857号)》的文件规定80%收取。 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:天津中德应用技术大学机关 地址:天津海河教育园区雅深路2号 联系方式:022-28776610 2.采购代理机构信息 名称:天津磐宇咨询有限公司 地址:天津市河西区洞庭路美年广场2号楼309 联系方式:022-88391127-808 3.项目联系方式 项目联系人:孙露露 电 话:022-88391127-808 十、附件 《中小企业声明函》:中小企业声明函.pdf 其他附件文件:本国产品声明函.pdf 天津磐宇咨询有限公司 2026年9月2日 |