天津市东丽区新源小学, 天津市东丽区教育局机关, 天津市东丽区丽贤小学, 天津市东丽区机关事务服务中心机关, 天津市东丽区实验小学, 天津市东丽区正心小学, 天津市大毕庄中学, 天津市东丽区财政局机关, 天津市东丽区北程林小学, 天津市东丽中学, 天津市东丽区华城庭苑中学, 天津市东丽区东羽小学, 天津市东丽区春华幼儿园, 天津市东丽区华城庭苑小学, 天津市东丽区华侨城实验学校, 天津市东丽区金钟小学, 天津市东丽区第二幼儿园, 天津市小东庄中学, 天津市东丽区丽景小学, 天津市东丽区军粮城小学, 天津市东丽区华明小学, 天津市弘毅中学 天津市东丽区会议中心等22家公共机构能源托管项目 (项目编号:TGPC-2026-D-0909)中标公告
2026年09月02日 18:51 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 天津市东丽区会议中心等22家公共机构能源托管项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 天津市东丽区新源小学, 天津市东丽区教育局机关, 天津市东丽区丽贤小学, 天津市东丽区机关事务服务中心机关, 天津市东丽区实验小学, 天津市东丽区正心小学, 天津市大毕庄中学, 天津市东丽区财政局机关, 天津市东丽区北程林小学, 天津市东丽中学, 天津市东丽区华城庭苑中学, 天津市东丽区东羽小学, 天津市东丽区春华幼儿园, 天津市东丽区华城庭苑小学, 天津市东丽区华侨城实验学校, 天津市东丽区金钟小学, 天津市东丽区第二幼儿园, 天津市小东庄中学, 天津市东丽区丽景小学, 天津市东丽区军粮城小学, 天津市东丽区华明小学, 天津市弘毅中学 | ||
| 行政区域 | 东丽区 | 公告时间 | 2026年09月02日 18:51 |
| 评审专家名单 | 评审专家:向天游,杨蕊,尹玉华,王娟,李晓琳,刘立华 ,采购人代表:冯瑞平(采购人代表),任冬祥(采购人代表),佟鹏(采购人代表) | ||
| 总中标金额 | ¥14670.532630 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 周慧曾 | ||
| 项目联系电话 | 022-24538225 | ||
| 采购单位 | 天津市东丽区新源小学, 天津市东丽区教育局机关, 天津市东丽区丽贤小学, 天津市东丽区机关事务服务中心机关, 天津市东丽区实验小学, 天津市东丽区正心小学, 天津市大毕庄中学, 天津市东丽区财政局机关, 天津市东丽区北程林小学, 天津市东丽中学, 天津市东丽区华城庭苑中学, 天津市东丽区东羽小学, 天津市东丽区春华幼儿园, 天津市东丽区华城庭苑小学, 天津市东丽区华侨城实验学校, 天津市东丽区金钟小学, 天津市东丽区第二幼儿园, 天津市小东庄中学, 天津市东丽区丽景小学, 天津市东丽区军粮城小学, 天津市东丽区华明小学, 天津市弘毅中学 | ||
| 采购单位地址 | 天津市东丽区跃进路38号等 | ||
| 采购单位联系方式 | 022-84376797等 | ||
| 代理机构名称 | 天津市政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | 天津市河东区红星路79号二楼(邮编:300161) | ||
| 代理机构联系方式 | 022-24538225 | ||
| 天津市东丽区新源小学, 天津市东丽区教育局机关, 天津市东丽区丽贤小学, 天津市东丽区机关事务服务中心机关, 天津市东丽区实验小学, 天津市东丽区正心小学, 天津市大毕庄中学, 天津市东丽区财政局机关, 天津市东丽区北程林小学, 天津市东丽中学, 天津市东丽区华城庭苑中学, 天津市东丽区东羽小学, 天津市东丽区春华幼儿园, 天津市东丽区华城庭苑小学, 天津市东丽区华侨城实验学校, 天津市东丽区金钟小学, 天津市东丽区第二幼儿园, 天津市小东庄中学, 天津市东丽区丽景小学, 天津市东丽区军粮城小学, 天津市东丽区华明小学, 天津市弘毅中学 天津市东丽区会议中心等22家公共机构能源托管项目 (项目编号:TGPC-2026-D-0909)中标公告 发布日期:2026年09月02日 发布来源:天津市东丽区新源小学, 天津市东丽区教育局机关, 天津市东丽区丽贤小学, 天津市东丽区机关事务服务中心机关, 天津市东丽区实验小学, 天津市东丽区正心小学, 天津市大毕庄中学, 天津市东丽区财政局机关, 天津市东丽区北程林小学, 天津市东丽中学, 天津市东丽区华城庭苑中学, 天津市东丽区东羽小学, 天津市东丽区春华幼儿园, 天津市东丽区华城庭苑小学, 天津市东丽区华侨城实验学校, 天津市东丽区金钟小学, 天津市东丽区第二幼儿园, 天津市小东庄中学, 天津市东丽区丽景小学, 天津市东丽区军粮城小学, 天津市东丽区华明小学, 天津市弘毅中学 一、项目编号:TGPC-2026-D-0909 二、项目名称:天津市东丽区会议中心等22家公共机构能源托管项目 三、中标信息 第1包 :
第2包 :
第3包 :
第4包 :
第5包 :
第6包 :
第7包 :
第8包 :
第9包 :
第10包 :
第11包 :
第12包 :
第13包 :
第14包 :
第15包 :
第16包 :
第17包 :
第18包 :
第19包 :
第20包 :
第21包 :
第22包 :
通过资格审查和符合性审查的供应商评审报价: 第1包 :
第2包 :
第3包 :
第4包 :
第5包 :
第6包 :
第7包 :
第8包 :
第9包 :
第10包 :
第11包 :
第12包 :
第13包 :
第14包 :
第15包 :
第16包 :
第17包 :
第18包 :
第19包 :
第20包 :
第21包 :
第22包 :
四、主要标的信息 第10包 :
第11包 :
第12包 :
第13包 :
第14包 :
第15包 :
第16包 :
第17包 :
第18包 :
第19包 :
第1包 :
第20包 :
第21包 :
第22包 :
第2包 :
第3包 :
第4包 :
第5包 :
第6包 :
第7包 :
第8包 :
第9包 :
五、评审专家名单: 评审专家:向天游,杨蕊,尹玉华,王娟,李晓琳,刘立华 采购人代表:冯瑞平(采购人代表),任冬祥(采购人代表),佟鹏(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额: 1.代理费用收费金额(元):237852 2.代理费用收费标准:详见采购文件 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 本项目服务期内执行合同金额的上限为:第1包5231731.7元;第2包3932435.2元;第3包12282667.6元;第4包6282410.8元;第5包11874221元;第6包9325454.6元;第7包6914582.6元;第8包4402178.4元;第9包5167882.2元;第10包4341576元;第11包6765371.8元;第12包16920286.6元;第13包13090965.8元;第14包9177805.6元;第15包5704962.8元;第16包4853337.2元;第17包4226534.8元;第18包3020164元;第19包4369445.2元;第20包4950412元;第21包1255858.2元;第22包2615042.2元。本项目中标统一综合折扣为100%。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:天津市东丽区新源小学, 天津市东丽区教育局机关, 天津市东丽区丽贤小学, 天津市东丽区机关事务服务中心机关, 天津市东丽区实验小学, 天津市东丽区正心小学, 天津市大毕庄中学, 天津市东丽区财政局机关, 天津市东丽区北程林小学, 天津市东丽中学, 天津市东丽区华城庭苑中学, 天津市东丽区东羽小学, 天津市东丽区春华幼儿园, 天津市东丽区华城庭苑小学, 天津市东丽区华侨城实验学校, 天津市东丽区金钟小学, 天津市东丽区第二幼儿园, 天津市小东庄中学, 天津市东丽区丽景小学, 天津市东丽区军粮城小学, 天津市东丽区华明小学, 天津市弘毅中学 地址:天津市东丽区跃进路38号等 联系方式:022-84376797等 2.采购代理机构信息 名称:天津市政府采购中心 地址:天津市河东区红星路79号二楼(邮编:300161) 联系方式:022-24538225 3.项目联系方式 项目联系人:周慧曾 电 话:022-24538225 十、附件 其他附件文件:综合评分结果.docx 天津市政府采购中心 2026年9月2日 |