财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

新疆维吾尔自治区第六人民医院床旁便携式支气管镜采购项目(二次)中标(成交)结果公告

2026年09月02日 19:11 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称新疆维吾尔自治区第六人民医院床旁便携式支气管镜采购项目(二次)
品目

采购单位新疆维吾尔自治区第六人民医院
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年09月02日 19:11
评审专家名单张帆(第1标项采购人代表),马桂玲,朱炎,杨晓燕,闫玲
总中标金额¥28.530000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人张越(项目咨询)
项目联系电话18099420890、0991-3650025
采购单位新疆维吾尔自治区第六人民医院
采购单位地址乌鲁木齐市新市区喀什东路北一巷100号
采购单位联系方式0991-7511128
代理机构名称中正恒天国际招标有限公司
代理机构地址乌鲁木齐市水磨沟区南湖西路216号邮政办公楼三层
代理机构联系方式18099420890、0991-3650025

一、项目编号: HTXJ-ZCG (2026)-271号                  

二、项目名称: 新疆维吾尔自治区第六人民医院床旁便携式支气管镜采购项目(二次)                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1上海玖宏实业有限公司上海市金山区海盛路689号(金山资本集团东部经济园)报价:285300.00(元)89.66

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   货物类主要标的信息:        

          

序号标项名称标的名称品牌规格型号数量单价(元)
1新疆维吾尔自治区第六人民医院床旁便携式支气管镜采购项目(二次)床旁便携式支气管镜(电子支气管内窥镜)因赛德思iS-NBC52/iS-NBC452台142650
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    马桂玲,张帆(第1标项采购人代表),朱炎,闫玲,杨晓燕                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:中标单位领取中标通知书时,应向采购代理机构交纳中标服务费。服务费按发改价格〔2015〕299 号规定,参照计价格[2002]1980号文件规定,以中标(成交)价为基准计算招标代理服务费后,下浮30%计取招标代理服务费。由中标(成交)供应商向采购代理机构缴纳。                         

   2.代理服务收费金额(元):2995.65  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:新疆维吾尔自治区第六人民医院

地 址:乌鲁木齐市新市区喀什东路北一巷100号

联系方式:0991-7511128

2.采购代理机构信息

名 称:中正恒天国际招标有限公司

地 址:乌鲁木齐市水磨沟区南湖西路216号邮政办公楼三层

联系方式:18099420890、0991-3650025

3.项目联系方式

项目联系人:张越(项目咨询)

电 话:18099420890、0991-3650025

2026年08月11日  
  
2026年09月01日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: