财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

阿瓦提县2026年绍阿社会服务中心(公共服务体系)建设项目初步设计二次中标(成交)结果公告

2026年09月02日 19:43 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称阿瓦提县2026年绍阿社会服务中心(公共服务体系)建设项目初步设计二次
品目

采购单位中共阿瓦提县委组织部
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年09月02日 19:43
评审专家名单李文博,张金文,丰小玲
总中标金额¥19.800000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人张莉
项目联系电话15199208385
采购单位中共阿瓦提县委组织部
采购单位地址新疆阿克苏地区阿瓦提县光明中路56号
采购单位联系方式17699522375
代理机构名称阿克苏中锦招标代理有限公司
代理机构地址新疆阿克苏地区阿克苏市红桥街道多浪社区王三街7号新御华庭小区A栋506-3室
代理机构联系方式15199208385

一、项目编号: 20260398-2-1                  

二、项目名称: 阿瓦提县2026年绍阿社会服务中心(公共服务体系)建设项目初步设计二次                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1北京东方华脉工程设计有限公司北京市海淀区紫竹院路81号3号楼13层12A09报价:198000(元)93.76

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   服务类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1阿瓦提县2026年绍阿社会服务中心(公共服务体系)建设项目初步设计二次阿瓦提县2026年绍阿社会服务中心(公共服务体系)建设项目初步设计二次新建社会服务中心1栋,占地约24亩,建筑占地约3000平方米,建筑面积约6000平方米,同时建设道路、绿化、水电、室外健身场地等配套附属设施。对该项目进行初步设计服务(详见采购需求)。详见采购文件自合同签订之日起10天内服务成果送审,20天内取得成果性批复文件,其他配套服务直至项目竣工验收为止。
本项目不接受联合体投标。
详见采购文件
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    张金文,李文博,丰小玲                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:固定取费                         

   2.代理服务收费金额(元):6000  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:中共阿瓦提县委组织部

地 址:新疆阿克苏地区阿瓦提县光明中路56号

联系方式:17699522375

2.采购代理机构信息

名 称:阿克苏中锦招标代理有限公司

地 址:新疆阿克苏地区阿克苏市红桥街道多浪社区王三街7号新御华庭小区A栋506-3室

联系方式:15199208385

3.项目联系方式

项目联系人:张莉

电 话:15199208385

2026年08月18日  
  
2026年09月01日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: