财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

新疆维吾尔自治区矿山安全服务保障中心、新疆维吾尔自治区应急管理科学研究院食堂食材采购配送服务项目中标(成交)结果公告

2026年09月02日 20:02 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称新疆维吾尔自治区矿山安全服务保障中心、新疆维吾尔自治区应急管理科学研究院食堂食材采购配送服务项目
品目

采购单位新疆维吾尔自治区矿山安全服务保障中心
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年09月02日 20:02
评审专家名单张庭辉,马欢欢,张明江,何勇(第1标项采购人代表),郑杰,杜澜,刘存生(第1标项采购人代表)
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人聂培伟
项目联系电话13040571205
采购单位新疆维吾尔自治区矿山安全服务保障中心
采购单位地址新疆乌鲁木齐市新市区湖州路1799号
采购单位联系方式15739531575、19990823022
代理机构名称新疆新世纪招标有限公司
代理机构地址新疆乌鲁木齐市水磨沟区新兴街20号凤凰科技大厦5楼
代理机构联系方式13040571205

一、项目编号: XJXSJ-2026(ZC)-492                  

二、项目名称: 新疆维吾尔自治区矿山安全服务保障中心、新疆维吾尔自治区应急管理科学研究院食堂食材采购配送服务项目                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1乌鲁木齐梦之杰餐饮文化有限公司新疆乌鲁木齐市水磨沟区龙瑞街889号山水兰德住宅小区38栋底商住宅楼商业105室报价:81.9(%)90.51

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   服务类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1新疆维吾尔自治区矿山安全服务保障中心、新疆维吾尔自治区应急管理科学研究院食堂食材采购配送服务项目新疆维吾尔自治区矿山安全服务保障中心、新疆维吾尔自治区应急管理科学研究院食堂食材采购配送服务项目新疆维吾尔自治区矿山安全服务保障中心、新疆维吾尔自治区应急管理科学研究院食堂食材采购配送服务项目范围内对应的所有工作内容,关于采购范围的详细说明见招标文件第四章“服务标准和要求”。满足采购人要求服务期为2年,合同一年一签订,采购人在年度预算报障及供应商上一年度履约考核合格的情况下可续签下一年度合同。符合相关行业标准
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    张明江,刘存生(第1标项采购人代表),马欢欢,张庭辉,杜澜,郑杰,何勇(第1标项采购人代表)                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:代理服务费以中标价格为基准,采用差额定率累进计费方式计算(中标金额100万元以下的部分,货物类费率1.50%,服务类费率1.50%;中标金额100万元至500万元的部分,货物类费率1.10%,服务类费率0.80%;中标金额500万元至1000万元的部分,货物类费率0.80%,服务类费率0.45%;中标金额1000万元至5000万元的部分,货物类费率0.50%,服务类费率0.25%)由中标人在领取中标通知书时支付。                         

   2.代理服务收费金额(元):25160  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

     /                      

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:新疆维吾尔自治区矿山安全服务保障中心

地 址:新疆乌鲁木齐市新市区湖州路1799号

联系方式:15739531575、19990823022

2.采购代理机构信息

名 称:新疆新世纪招标有限公司

地 址:新疆乌鲁木齐市水磨沟区新兴街20号凤凰科技大厦5楼

联系方式:13040571205

3.项目联系方式

项目联系人:聂培伟

电 话:13040571205

2026年08月10日  
  
2026年09月01日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: