财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

喀什地区第一人民医院5G智能眼科巡诊车单一来源采购项目中标(成交)结果公告

2026年09月02日 20:04 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称喀什地区第一人民医院5G智能眼科巡诊车单一来源采购项目
品目

采购单位新疆维吾尔自治区喀什地区第一人民医院
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年09月02日 20:04
评审专家名单宋爱丽,蔡铭,王榜捷(第1标项采购人代表),胡梅,栾东梅
总中标金额¥259.360000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人羿小玲
项目联系电话16699780112
采购单位新疆维吾尔自治区喀什地区第一人民医院
采购单位地址喀什市迎宾大道120号
采购单位联系方式0998-2962911
代理机构名称喀什厚德建设工程项目管理有限公司
代理机构地址新疆喀什地区喀什市人民东路天缘国际酒店院内综合办公楼3楼303室
代理机构联系方式16699780112

一、项目编号: KSHD-(DYLY)2026-20                  

二、项目名称: 喀什地区第一人民医院5G智能眼科巡诊车单一来源采购项目                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审报价
1广州通达汽车电气股份有限公司广州市白云区云正大道1112号报价:2593600(元)-

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   货物类主要标的信息:        

          

序号标项名称标的名称品牌规格型号数量单价(元)
1喀什地区第一人民医院5G智能眼科巡诊车单一来源采购项目5G智能眼科巡诊车通粤达长:7045mm 宽:2050mm 高:3025mm;GTD5071XYL12593600
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    宋爱丽,栾东梅,王榜捷(第1标项采购人代表),蔡铭,胡梅                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:根据(发改价格[2015]299号文件),根据国家计委关于印发《招标代理服务收费管理暂行办法》的通知-计价格[2002]1980号文件为参考,按差额定率累进法计算,以每一标项(包)的中标价为计算基数,下浮20%收取代理服务费。由中标人在领取中标通知书时一次性支付。                         

   2.代理服务收费金额(元):26023  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:新疆维吾尔自治区喀什地区第一人民医院

地 址:喀什市迎宾大道120号

联系方式:0998-2962911

2.采购代理机构信息

名 称:喀什厚德建设工程项目管理有限公司

地 址:新疆喀什地区喀什市人民东路天缘国际酒店院内综合办公楼3楼303室

联系方式:16699780112

3.项目联系方式

项目联系人:羿小玲

电 话:16699780112

/  
  
2026年09月01日  
  
 
  
 
 

 

0

 



附件信息: