财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

新疆维吾尔自治区广播电视局八四一台安保服务项目中标(成交)结果公告

2026年09月02日 20:03 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称新疆维吾尔自治区广播电视局八四一台安保服务项目
品目

采购单位新疆维吾尔自治区广播电视局八四一台
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年09月02日 20:03
评审专家名单丁勤,谢迪,梁苗苗
总中标金额¥46.850000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人蔡海波、任广文、蔡海涛
项目联系电话0991-4659594、13579969683
采购单位新疆维吾尔自治区广播电视局八四一台
采购单位地址乌市沙区高山路841号(雅玛里克山山顶)
采购单位联系方式0991-5112126
代理机构名称新疆盛世乾元工程项目管理咨询有限公司
代理机构地址新疆乌鲁木齐市水磨沟区南湖北路1956号亚欧财富广场A座1603室
代理机构联系方式0991-4659594、13579969683

一、项目编号: SSQYZB-FW2026112                  

二、项目名称: 新疆维吾尔自治区广播电视局八四一台安保服务项目                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1新疆天福通达保安服务有限公司新疆乌鲁木齐市经济技术开发区(头屯河区)高铁北一路489号新疆福建经济总部大厦2、3栋商务办公楼3-1106室(中国(新疆)自由贸易试验区)报价:468480(元)92.83

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   服务类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1新疆维吾尔自治区广播电视局八四一台安保服务项目新疆维吾尔自治区广播电视局八四一台安保服务项目对841台提供保安服务。满足采购人服务要求。自合同签订之日起12个月。满足采购人服务标准。
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    谢迪,丁勤,梁苗苗                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:按中标金额1.5%计取,下浮10%收取,                         

   2.代理服务收费金额(元):6324.48  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:新疆维吾尔自治区广播电视局八四一台

地 址:乌市沙区高山路841号(雅玛里克山山顶)

联系方式:0991-5112126

2.采购代理机构信息

名 称:新疆盛世乾元工程项目管理咨询有限公司

地 址:新疆乌鲁木齐市水磨沟区南湖北路1956号亚欧财富广场A座1603室

联系方式:0991-4659594、13579969683

3.项目联系方式

项目联系人:蔡海波、任广文、蔡海涛

电 话:0991-4659594、13579969683

2026年08月20日  
  
2026年09月01日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: