新疆体彩“一带一路”拳击邀请赛体育彩票公益品牌宣传项目中标(成交)结果公告
2026年09月02日 20:04 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 新疆体彩“一带一路”拳击邀请赛体育彩票公益品牌宣传项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 新疆维吾尔自治区体育局体育彩票管理中心 | ||
| 行政区域 | 新疆维吾尔自治区 | 公告时间 | 2026年09月02日 20:04 |
| 评审专家名单 | 陆金亭,李琳,唐迹宇 | ||
| 总中标金额 | ¥49.680000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 甘江涛、候永康 | ||
| 项目联系电话 | 18040795080、13201239203 | ||
| 采购单位 | 新疆维吾尔自治区体育局体育彩票管理中心 | ||
| 采购单位地址 | 天山区中山路443号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13699997120 | ||
| 代理机构名称 | 新疆新世纪招标有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 乌鲁木齐市水磨沟区新兴街20号 | ||
| 代理机构联系方式 | 18040795080、13201239203 | ||
一、项目编号: XJXSJ-2026 (ZC)-533
二、项目名称: 新疆体彩“一带一路”拳击邀请赛体育彩票公益品牌宣传项目
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
| 序号 | 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
| 1 | 新疆拓宇体育产业有限公司 | 新疆乌鲁木齐市经济技术开发区(头屯河区)阳澄湖路217号高层公建综合楼501室 | 磋商价格:496800(元) | 96.0 |
2.废标结果:
| 序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 1 | 新疆体彩“一带一路”拳击邀请赛体育彩票公益品牌宣传项目 | 新疆体彩“一带一路”拳击邀请赛体育彩票公益品牌宣传项目 | 新疆体彩“一带一路”拳击邀请赛体育彩票公益品牌宣传项目范围内所有工作内容,关于采购范围的详细说明见磋商文件第四章“服务标准和要求”。 | 详细说明见磋商文件第四章“服务标准和要求”。 | 2026年9月14日-2026年9月30日。 | 详细说明见磋商文件第四章“服务标准和要求”。 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
陆金亭,唐迹宇,李琳
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:成交供应商在收到成交通知书前,以成交价格为基准,计算标准和方法参照国家计委《招标代理服务费管理暂行办法》的通知(计价格[2002]1980号),由成交供应商向新疆新世纪招标有限公司支付代理服务费,最低收费3000元整。
2.代理服务收费金额(元):7452
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:新疆维吾尔自治区体育局体育彩票管理中心
地 址:天山区中山路443号
联系方式:13699997120
2.采购代理机构信息
名 称:新疆新世纪招标有限公司
地 址:乌鲁木齐市水磨沟区新兴街20号
联系方式:18040795080、13201239203
3.项目联系方式
项目联系人:甘江涛、候永康
电 话:18040795080、13201239203
附件信息:
573.5K