武汉市蔡甸区劳动就业服务中心2026年省级公共就业服务能力提升项目结果公告
2026年09月02日 20:07 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年省级公共就业服务能力提升项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 武汉市蔡甸区劳动就业服务中心 | ||
| 行政区域 | 蔡甸区 | 公告时间 | 2026年09月02日 20:07 |
| 评审专家名单 | 包莉(包2、包1)、沙祥玲(包2、包1)、万亚敏(包2采购人代表、包1采购人代表)、张秀山(包2、包1)、张红娜(包2组长、包1组长) | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 胡雯、颜格、徐庆停、黄婧怡、凌婷婷 | ||
| 项目联系电话 | 13237131039 | ||
| 采购单位 | 武汉市蔡甸区劳动就业服务中心 | ||
| 采购单位地址 | 武汉市蔡甸区树藩大街1477 号 | ||
| 采购单位联系方式 | 027-84948107 | ||
| 代理机构名称 | 武汉招采汇信息咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 湖北省-武汉市-江岸区 新华西路三金·大武汉1911公寓式酒店二单元8层(13)室-1 | ||
| 代理机构联系方式 | 13237131039 | ||
武汉市蔡甸区劳动就业服务中心2026年省级公共就业服务能力提升项目结果公告
一、项目编号
ZCH-FW-2026-020
二、采购计划备案号
420114-2026-01324
三、项目名称
2026年省级公共就业服务能力提升项目
四、中标(成交)信息
包名称:2026年省级公共就业服务能力提升项目(第一包)
供应商名称:武汉北科天翼科技有限公司
供应商地址:湖北省武汉市洪山区珞狮路112号匠心城中航广场A座写字楼2302室
中标(成交)金额:195.86(万元)
综合评分法:89.04(分)
| 服务类 |
| 名称:2026年省级公共就业服务能力提升项目(第一包) 服务范围:详见招标文件 服务要求:详见招标文件 服务时间:1年(自合同签订之日起12个月)。 服务标准:详见招标文件 |
包名称:2026年省级公共就业服务能力提升项目(第二包)
供应商名称:武汉纪航人力资源有限公司
供应商地址:湖北省武汉市蔡甸区龙王五路人民汽车城二期二号楼2-1号-3
中标(成交)金额:173.85(万元)
综合评分法:90.99(分)
| 服务类 |
| 名称:2026年省级公共就业服务能力提升项目(第二包) 服务范围:详见招标文件 服务要求:详见招标文件 服务时间:1年(自合同签订之日起12个月)。 服务标准:详见招标文件 |
五、评审小组成员
包莉(包2、包1)、沙祥玲(包2、包1)、万亚敏(包2采购人代表、包1采购人代表)、张秀山(包2、包1)、张红娜(包2组长、包1组长)
六、评审信息
1、评审时间:2026-09-02
2、评审地点:蔡甸市民之家三楼
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:依据发改价格[2015]299号文及委托代理协议书,本项目各包段代理服务费按各包段中标金额的1.5%计取,由各包段中标人通过转账或现金方式向采购代理机构一次性支付(领取中标通知书时支付)
2、收费金额:5.5456(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1、有关当事人对中标结果如有异议,可在公告期限届满之日起7个工作日内,依据政府采购相关规定,以书面形式向采购代理机构提出质疑,逾期将不再受理。
2、本项目一包服务费为2.9379万元,二包服务费为2.6077万元。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:武汉市蔡甸区劳动就业服务中心
地 址:武汉市蔡甸区树藩大街1477 号
联系方式:027-84948107
2、采购代理机构信息
名 称:武汉招采汇信息咨询有限公司
地 址:湖北省-武汉市-江岸区 新华西路三金·大武汉1911公寓式酒店二单元8层(13)室-1
联系方式:13237131039
3、项目联系方式
项目联系人:胡雯、颜格、徐庆停、黄婧怡、凌婷婷
电 话:13237131039