财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

武汉东湖新技术开发区花山街道办事处2026年花山街道社区治理共建共治共享工程类项目(第二批)结果公告

2026年09月02日 20:49 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年花山街道社区治理共建共治共享工程类项目(第二批)
品目

采购单位武汉东湖新技术开发区花山街道办事处
行政区域东湖高新区公告时间2026年09月02日 20:49
评审专家名单桂江(包1)、揣丽丽(包1采购人代表)、余娟(包1组长)
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人但昭杰 王烁 袁若宁 黄绍波
项目联系电话15971318153/2717242739@qq.com
采购单位武汉东湖新技术开发区花山街道办事处
采购单位地址花山街立琮路花山大厦
采购单位联系方式027-65529180
代理机构名称湖北省成套招标股份有限公司
代理机构地址湖北省-武汉市-东湖新技术开发区 东湖西路特2号
代理机构联系方式15971318153/2717242739@qq.com

武汉东湖新技术开发区花山街道办事处2026年花山街道社区治理共建共治共享工程类项目(第二批)结果公告

发布日期:2026-09-02 20:47发布单位:湖北省成套招标股份有限公司项目监管地:东湖高新区|阅读次数:

一、项目编号

HBCZ-2605051382-263251

二、采购计划备案号

420108-2026-01187

三、项目名称

2026年花山街道社区治理共建共治共享工程类项目(第二批)

四、中标(成交)信息

供应商名称:武汉花联建设工程有限公司

供应商地址:武汉市东湖新技术开发区花福路6号花山A1地块综合楼A区19层

中标(成交)金额:132(万元)

综合评分法:91.83(分)

工程类

名称:2026年花山街道社区治理共建共治共享工程类项目(第二批)

施工范围:满足采购文件要求,详见采购文件

施工工期:90日历天,具体开工时间以采购人要求为准

项目经理:朱旭玲

执业证书信息:鄂242131325941

五、评审小组成员

桂江(包1)、揣丽丽(包1采购人代表)、余娟(包1组长)

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-28

2、评审地点:开标室3-3035

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:参照国家计委计价格[2002]1980号规定标准收费的 100% 由成交供应商在领取成交通知书的同时一次性向代理机构支付服务费。
(1)服务费以各标段(标包)中标(成交)金额为基数;
(2)单标段(标包)服务费计算结果不足3000元的,按3000元计取。

2、收费金额:1.224(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

1.质疑联系人:徐沫,电话:027-87816666-8711,各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标公告公示届满后7个工作日内以书面形式向湖北省成套招标股份有限公司提出质疑,逾期将不再受理。
2.对本项目评审信息的说明:本项目于2026年8月27日发布更正公告,调整了提交响应文件截止时间及开启时间。本结果公告系统自动抓取更正前预约的评审时间、地点信息,该部分系统字段不可修改。本项目实际评审信息为:评审时间:2026-09-02;评审地点:开标室5-3055。评审时间、地点以此处说明内容为准,特此说明。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:武汉东湖新技术开发区花山街道办事处

地   址:花山街立琮路花山大厦

联系方式:027-65529180

2、采购代理机构信息

名   称:湖北省成套招标股份有限公司

地   址:湖北省-武汉市-东湖新技术开发区 东湖西路特2号

联系方式:15971318153/2717242739@qq.com

3、项目联系方式

项目联系人:但昭杰 王烁 袁若宁 黄绍波

电   话:15971318153/2717242739@qq.com