乌鲁木齐市第一人民医院(乌鲁木齐儿童医院)三院区保洁服务采购项目中标(成交)结果公告
2026年09月02日 21:00 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 乌鲁木齐市第一人民医院(乌鲁木齐儿童医院)三院区保洁服务采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 乌鲁木齐市第一人民医院(乌鲁木齐儿童医院) | ||
| 行政区域 | 新疆维吾尔自治区 | 公告时间 | 2026年09月02日 21:00 |
| 评审专家名单 | 陈莉虹(第1标项采购人代表),韩丁(第1标项采购人代表),许朝阳,严传菊,吴洁,张风梅,刘英 | ||
| 总中标金额 | ¥1109.500000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 冯麒睿 | ||
| 项目联系电话 | 0991-4184105 | ||
| 采购单位 | 乌鲁木齐市第一人民医院(乌鲁木齐儿童医院) | ||
| 采购单位地址 | 新市区河南东路806号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0991-3632483 | ||
| 代理机构名称 | 乌鲁木齐市公共资源交易中心(乌鲁木齐市政府采购中心) | ||
| 代理机构地址 | 乌鲁木齐市水磨沟区益民大厦A座5楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 0991-4184105 | ||
一、项目编号: WZCG-ZCY202601065
二、项目名称: 乌鲁木齐市第一人民医院(乌鲁木齐儿童医院)三院区保洁服务采购项目
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
| 序号 | 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
| 1 | 乌鲁木齐佳保捷建筑劳务有限公司 | 乌鲁木齐市高新区喀什东路华美文轩 | 报价:11094960(元) | 88.28 |
2.废标结果:
| 序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 1 | 乌鲁木齐市第一人民医院(乌鲁木齐儿童医院)三院区保洁服务采购项目 | 乌鲁木齐市第一人民医院(乌鲁木齐儿童医院)三院区保洁服务采购项目 | 响应招标文要求的全部服务范围 | 响应招标文内全部服务要求 | 北门院区及铁路局院区:2027年1月16日-2028年1月15日(一年);城北院区:2026年自合同签订之日起一年 | 响应招标文内全部服务标准 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
韩丁(第1标项采购人代表),吴洁,严传菊,刘英,许朝阳,陈莉虹(第1标项采购人代表),张风梅
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:无
2.代理服务收费金额(元):0
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:乌鲁木齐市第一人民医院(乌鲁木齐儿童医院)
地 址:新市区河南东路806号
联系方式:0991-3632483
2.采购代理机构信息
名 称:乌鲁木齐市公共资源交易中心(乌鲁木齐市政府采购中心)
地 址:乌鲁木齐市水磨沟区益民大厦A座5楼
联系方式:0991-4184105
3.项目联系方式
项目联系人:冯麒睿
电 话:0991-4184105
附件信息:
239.7K
172.7K