财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

瑞昌市第一中学校园物业服务项目结果公示

2026年09月02日 21:30 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称瑞昌市第一中学校园物业服务项目
品目

采购单位瑞昌市第一中学
行政区域江西省公告时间2026年09月02日 21:30
评审专家名单余剑敏,章智彪,冷鸿
总中标金额¥31.760000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人胡女士
项目联系电话18296265706
采购单位瑞昌市第一中学
采购单位地址瑞昌市赤乌中路169号
采购单位联系方式13979245533
代理机构名称江西益成项目管理有限公司
代理机构地址江西省瑞昌市赤乌中路83-2号
代理机构联系方式18296265706
一、项目编号

RCZC-2026-08-10

二、项目名称

瑞昌市第一中学校园物业服务项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:瑞昌市家旺物业有限公司

供应商联系人:陈小玲

供应商联系电话:18107928147

供应商地址:江西省九江市瑞昌市罗湖商城3排19号

中标类型:总价中标

中标(成交)金额(元)\(%):317600.00

四、主要标的信息
名称服务范围服务要求服务时间服务标准
瑞昌市第一中学校园物业服务项目响应招标文件响应招标文件响应招标文件响应招标文件
五、评审专家名单

余剑敏,章智彪,冷鸿

六、代理服务收费标准及金额

7500.00元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:瑞昌市第一中学

地址:瑞昌市赤乌中路169号

联系方式:13979245533

2.采购代理机构信息

名称:江西益成项目管理有限公司

地址:江西省瑞昌市赤乌中路83-2号

联系方式:18296265706

3.项目联系方式

项目联系人:胡女士

电话:18296265706

本项目代理费用金额为7500.00元