财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

黄冈职业技术学院汇贤阁配电房建设及主供电线路升级改造项目中标结果公告

2026年09月03日 08:14 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称黄冈职业技术学院汇贤阁配电房建设及主供电线路升级改造项目
品目

采购单位黄冈职业技术学院
行政区域市辖区公告时间2026年09月03日 08:14
评审专家名单屈陟昕,彭玲,江凡
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人谢丽
项目联系电话0713-8382306
采购单位黄冈职业技术学院
采购单位地址黄冈市黄州区南湖桃园街109号
采购单位联系方式0713-8345266
代理机构名称保都项目管理(集团)有限公司
代理机构地址黄州区东门路39号
代理机构联系方式0713-8382306

黄冈职业技术学院汇贤阁配电房建设及主供电线路升级改造项目中标结果公告

发布日期:2026-09-03 08:03发布单位:保都项目管理(集团)有限公司项目监管地:黄冈市本级|阅读次数:

一、项目编号

HG2026B027

二、采购计划备案号

421100-2026-01632

三、项目名称

黄冈职业技术学院汇贤阁配电房建设及主供电线路升级改造项目

四、中标(成交)信息

供应商名称:湖北昌能电力工程有限公司

供应商地址:湖北省黄冈市团风县团风镇城南工业园(湖北鸿拓电气设备有限公司内)

中标(成交)金额:84.8(万元)

综合评分法:86.86(分)

工程类

名称:黄冈职业技术学院汇贤阁配电房建设及主供电线路升级改造项目

施工范围:施工图纸及工程量清单涵盖范围

施工工期:签订合同后90天内完成

项目经理:汪肖男

执业证书信息:鄂242222332479

五、评审小组成员

屈陟昕,彭玲,江凡

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-31

2、评审地点:保都项目管理(集团)有限公司

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:六、按照《湖北省招标代理服务收费参考标准(试行)》鄂建文【2023】35号文件向代理机构支付代理服务费。

2、收费金额:0.8400(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

/

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:黄冈职业技术学院

地   址:黄冈市黄州区南湖桃园街109号

联系方式:0713-8345266

2、采购代理机构信息

名   称:保都项目管理(集团)有限公司

地   址:黄州区东门路39号

联系方式:0713-8382306

3、项目联系方式

项目联系人:谢丽

电   话:0713-8382306