财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

2026年档案馆数字化扫描项目成交结果公告

2026年09月03日 09:02 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年档案馆数字化扫描项目
品目

采购单位德惠市档案馆
行政区域吉林省公告时间2026年09月03日 09:02
评审专家名单李诗伟,张春波,张宏韬
总中标金额¥38.600000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人许杨、郭星佐
项目联系电话0431-80549187
采购单位德惠市档案馆
采购单位地址吉林省德惠市惠新路与德福街交汇处
采购单位联系方式0431-81180593
代理机构名称长春市科胜招标投标代理有限公司
代理机构地址长春市高新开发区创新路2208号东勘实业2楼
代理机构联系方式0431-80549187

一、项目编号:采购计划-[2026]-00346号-CCKSTC-26ZFFW0101

二、项目名称:2026年档案馆数字化扫描项目

三、中标(成交)信息                    

1.中标结果:

序号供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额评审报价
1吉林省吉密标准技术服务有限公司吉林省长春市高新技术产业开发区蔚山路2499号A区七层720室投标总报价:386000.00(元)-

2.废标结果:  

   

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                    

   服务类主要标的信息:

        

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
12026年档案馆数字化扫描项目2026年档案馆数字化扫描项目详见竞争性谈判文件详见竞争性谈判文件合同签订起至2026年12月31日全部完工交付符合现行的国家及相关行业相关法律法规的要求

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                    

李诗伟,张春波,张宏韬                     

六、代理服务收费标准及金额:                 

1.代理服务收费标准:按照国家发展改革委《关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》发改价格〔2015〕299号规定收取招标代理服务费。招标代理费由中标单位支付。                    

2.代理服务收费金额(元):10000

七、公告期限                    

自本公告发布之日起1个工作日。                    

八、其他补充事宜                   

                     

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系              

1.采购人信息        

名 称:德惠市档案馆        

地 址:吉林省德惠市惠新路与德福街交汇处       

联系方式:0431-81180593     

2.采购代理机构信息        

名 称:长春市科胜招标投标代理有限公司        

地 址:长春市高新开发区创新路2208号东勘实业2楼      

联系方式:0431-80549187       

3.项目联系方式

项目联系人:许杨、郭星佐

电 话:0431-80549187

 

0

 



附件信息: