财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

铁西区退管办联合办公楼物业服务采购结果公告

2026年09月03日 09:30 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称铁西区退管办联合办公楼物业服务采购
品目

采购单位沈阳市铁西区房产局
行政区域铁西区公告时间2026年09月03日 09:30
评审专家名单
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人金老师
项目联系电话024-25683149
采购单位沈阳市铁西区房产局
采购单位地址沈阳市铁西区北一西路54号
采购单位联系方式024-85866908
代理机构名称沈阳市铁西区公共资源交易中心(铁西集采)
代理机构地址铁西区北一西路54号政务服务中心5楼
代理机构联系方式024-25683149
公告信息
 
铁西区退管办联合办公楼物业服务采购结果公告

撰写单位: 沈阳市铁西区公共资源交易中心(铁西集采) 发布时间: 2026-09-03

   中标(成交)结果公告

项目编号 :JH26-210106-00226

项目名称:铁西区退管办联合办公楼物业服务采购

三、中标(成交)信息

包组编号:001

包组名称:物业服务

结果类型:废标

确定时间:2026年09月03日 09时00分56秒

废标情形:有效报价或报价未超过预算供应商不足3家,递交投标文件的供应商不足3家。

四、主要标的信息

五、评审专家(单一来源采购人员)名单: (包组编号:001)

六、代理服务收费标准及金额:

包组编号:001

包组名称:物业服务

代理服务收费标准及金额:不收取

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

递交投标文件的供应商不足3家,本项目流标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:沈阳市铁西区房产局

地    址:沈阳市铁西区北一西路54号

联系方式:024-85866908

2.采购代理机构信息

名    称:沈阳市铁西区公共资源交易中心(铁西集采)

地    址:铁西区北一西路54号政务服务中心5楼

联系方式:024-25683149

3.项目联系方式

项目联系人:金老师

电      话:024-25683149

十、附件

采购文件:铁西区退管办联合办公楼物业服务采购公开招标文件.doc