恩施职业技术学院数据中心二期(数据治理)第二次中标成交公告
2026年09月03日 09:35 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 恩施职业技术学院数据中心二期(数据治理)第二次 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 恩施土家族苗族自治州职业技术学院本级 | ||
| 行政区域 | 恩施州本级 | 公告时间 | 2026年09月03日 09:35 |
| 评审专家名单 | 李晓楠,曹亚男,文付才 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 李晓楠 | ||
| 项目联系电话 | 18672240435 | ||
| 采购单位 | 恩施土家族苗族自治州职业技术学院本级 | ||
| 采购单位地址 | 湖北省恩施市学院路122号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0718-8431426 | ||
| 代理机构名称 | 湖北正信工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 恩施市金子坝街道办事处金龙大道金子寨小区2栋1单元17楼02室 | ||
| 代理机构联系方式 | 0718-8989869 | ||
恩施职业技术学院数据中心二期(数据治理)第二次中标成交公告
一、项目编号
422803202606000614_二
二、采购计划备案号
422800-2026-00667
三、项目名称
恩施职业技术学院数据中心二期(数据治理)第二次
四、中标(成交)信息
供应商名称:广东数字生态科技有限责任公司
供应商地址:韶关市武江区沐溪大道168号韶关市辉越科技创业服务有限公司科研服务楼B区5009-5011室(仅作办公室使用)
中标(成交)金额:78.000000(万元)
综合评分法:97.75(分)
| 服务类 |
| 名称:恩施职业技术学院数据中心二期(数据治理)第二次 服务范围:校本数据中心库、数据质量提升服务、数据可视化服务、数据仓库、驻场服务及采购需求全部内容。 服务要求:按采购文件要求完成服务内容 服务时间:150日历天内完成开发、实施、测试、试运行等,维保期3年。 服务标准:合格 |
五、评审小组成员
李晓楠,曹亚男,文付才
六、评审信息
1、评审时间:2026-09-02
2、评审地点:恩施市金子坝街道办事处金龙大道金子寨小区2栋1单元17楼02室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:按代理协议执行。
2、收费金额:0.8190(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:恩施土家族苗族自治州职业技术学院本级
地 址: 湖北省恩施市学院路122号
联系方式:0718-8431426
2、采购代理机构信息
名 称:湖北正信工程项目管理有限公司
地 址:恩施市金子坝街道办事处金龙大道金子寨小区2栋1单元17楼02室
联系方式:0718-8989869
3、项目联系方式
项目联系人:李晓楠
电 话:18672240435