襄阳市主城区船舶污染物接收转运处置服务项目中标(成交)结果公告
2026年09月03日 09:42 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 襄阳市主城区船舶污染物接收转运处置服务项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 襄阳市交通运输局本级 | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2026年09月03日 09:42 |
| 评审专家名单 | 黄新琳,汪蔡峰,孙先建 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 向艳红 | ||
| 项目联系电话 | 13197149913 | ||
| 采购单位 | 襄阳市交通运输局本级 | ||
| 采购单位地址 | 襄阳市樊城区利民路1号 | ||
| 采购单位联系方式 | 18171532322 | ||
| 代理机构名称 | 湖北品正项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 襄阳市长虹路10号 | ||
| 代理机构联系方式 | 13197149913 | ||
襄阳市主城区船舶污染物接收转运处置服务项目中标(成交)结果公告
一、项目编号
HBPZ-202630
二、采购计划备案号
襄采计备[2026]01371号
三、项目名称
襄阳市主城区船舶污染物接收转运处置服务项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北振兴港航工程有限公司
供应商地址:襄阳市樊城区丹江路56号
中标(成交)金额:149.08(万元)
评审报价/评审总得分:无
| 服务类 |
| 名称:襄阳市主城区船舶污染物接收转运处置服务项目 服务范围:详见采购文件和响应文件 服务要求:详见采购文件和响应文件 服务时间:详见采购文件和响应文件 服务标准:详见采购文件和响应文件 |
五、评审小组成员
黄新琳,汪蔡峰,孙先建
六、评审信息
1、评审时间:2026-09-02
2、评审地点:湖北品正项目管理有限公司
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:无
2、收费金额:1.78(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:襄阳市交通运输局本级
地 址:襄阳市樊城区利民路1号
联系方式:18171532322
2、采购代理机构信息
名 称:湖北品正项目管理有限公司
地 址:襄阳市长虹路10号
联系方式:13197149913
3、项目联系方式
项目联系人:向艳红
电 话:13197149913