财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

松桃县迓驾镇完小教学楼维修改造项目的中标(成交)结果公告

2026年09月03日 09:52 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称松桃县迓驾镇完小教学楼维修改造项目
品目

采购单位松桃苗族自治县教育局
行政区域贵州省公告时间2026年09月03日 09:52
评审专家名单龙政军、樊超、杨刚
总中标金额¥58.780000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人刘书煜
项目联系电话15508562522
采购单位松桃苗族自治县教育局
采购单位地址松桃经济开发区企业服务大楼5楼
采购单位联系方式15329562552
代理机构名称贵州桦奕项目咨询有限公司
代理机构地址松桃苗族自治县滨江花园C区4栋
代理机构联系方式15508562522

一、项目编号:GZHY2026033

二、项目名称:松桃县迓驾镇完小教学楼维修改造项目

三、中标(成交)信息                    

1.中标结果:              

序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
1 松桃易欣建筑工程有限公司 贵州省铜仁市松桃苗族自治县蓼皋街道育才社区河西区7号楼2楼 总价形式报价:587849.89(元) 94.32

四、主要标的信息                    

   工程类主要标的信息:

    

序号 标项名称 标的名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息
1 松桃县迓驾镇完小教学楼维修改造项目 松桃县迓驾镇完小教学楼维修改造项目 详见磋商文件 合同签订后 3 个月内完成(或按照签订合同为准) 冯阳 贵2522025202507726
  

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                    

龙政军、樊超、杨刚                     

六、代理服务收费标准及金额:                 

1.代理服务收费标准:根据采购人与采购代理机构签订的代理协议。                     

2.代理服务收费金额(元):5670  

七、公告期限                    

自本公告发布之日起1个工作日。                    

八、其他补充事宜                   

采购日期:2026-8-20; 评审日期:2026-9-2; 定标时间:2026-9-2; 评审地点:铜仁市公共资源交易中心松桃分中心; 公告媒体:全国公共资源交易平台(贵州省·铜仁市)及贵州省政府采购网; 项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见采购文件; 书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见:根据本项目招标文件规定,评标委员会推荐:松桃易欣建筑工程有限公司(评审得分为:94.32分),为本项目中标候选供应商。                      

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系              

1.采购人信息        

名 称:松桃苗族自治县教育局        

地 址:松桃经济开发区企业服务大楼5楼        

联系方式:15329562552        

2.采购代理机构信息        

名 称:贵州桦奕项目咨询有限公司        

地 址:松桃苗族自治县滨江花园C区4栋        

联系方式:15508562522        

3.项目联系方式

项目联系人:刘书煜

电 话:15508562522

 

1

 











附件信息: