通城县人民医院保洁服务外包项目中标成交公告
2026年09月03日 09:56 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 通城县人民医院保洁服务外包项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 通城县人民医院 | ||
| 行政区域 | 通城县 | 公告时间 | 2026年09月03日 09:56 |
| 评审专家名单 | 胡果,毛宇,郑东来,徐志敏,李秀娥 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 何强 | ||
| 项目联系电话 | 13886505410 | ||
| 采购单位 | 通城县人民医院 | ||
| 采购单位地址 | 通城县隽水镇民主路170号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13886505410 | ||
| 代理机构名称 | 通城县政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | 通城县公共资源交易中心(政务服务中心2楼) | ||
| 代理机构联系方式 | 0715-4818356 | ||
通城县人民医院保洁服务外包项目中标成交公告
一、项目编号
421222202601000283
二、采购计划备案号
421222-2026-02399
三、项目名称
通城县人民医院保洁服务外包项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:安徽省鹏徽市场管理服务集团有限公司
供应商地址:蜀山区
中标(成交)金额:665.573760(万元)
综合评分法:93.60(分)
| 服务类 |
| 名称:通城县人民医院保洁服务外包项目 服务范围:- 服务要求:- 服务时间:- 服务标准:详见投标响应文件 |
五、评审小组成员
胡果,毛宇,郑东来,徐志敏,李秀娥
六、评审信息
1、评审时间:2026-09-02
2、评审地点:通城县政府采购中心
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:0
2、收费金额:0.0000(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:通城县人民医院
地 址:通城县隽水镇民主路170号
联系方式:13886505410
2、采购代理机构信息
名 称:通城县政府采购中心
地 址:通城县公共资源交易中心(政务服务中心2楼)
联系方式:0715-4818356
3、项目联系方式
项目联系人:何强
电 话:13886505410