财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

襄州区城运中心一网统管工作运维服务项目成交公告

2026年09月03日 09:56 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称襄州区城运中心一网统管工作运维服务项目
品目

采购单位襄阳市襄州区城市运行管理中心本级
行政区域襄州区公告时间2026年09月03日 09:56
评审专家名单,贺纪,王金梁,杨子杰(采购人)
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人杨子杰
项目联系电话0710-2870006
采购单位襄阳市襄州区城市运行管理中心本级
采购单位地址 襄州区育红路1号
采购单位联系方式0710-2870006
代理机构名称襄阳市襄州区公共资源交易中心(襄州区政府采购中心)
代理机构地址 襄州区航空路192号城市广场写字楼3楼
代理机构联系方式0710-2869628

襄州区城运中心一网统管工作运维服务项目成交公告

发布日期:2026-09-03 09:45发布单位:襄州区政府采购中心项目监管地:襄州区|阅读次数:

一、项目编号

420607202606000427

二、采购计划备案号

襄州采计备[2026]00440号

三、项目名称

襄州区城运中心一网统管工作运维服务项目

四、中标(成交)信息

供应商名称:中国电信股份有限公司襄阳分公司

供应商地址:樊城区长虹路特88号

中标(成交)金额:49.500000(万元)

综合评分法:86.75(分)

服务类

名称:襄州区城运中心一网统管工作运维服务项目

服务范围:算力服务、智能A项目升级、电子政务外网、互联网专线、云主机服务、防火墙运维服务、人员驻场服务。

服务要求:详见投标响应文件

服务时间:一年

服务标准:详见投标响应文件

五、评审小组成员

,贺纪,王金梁,杨子杰(采购人)

六、评审信息

1、评审时间:2026-09-01

2、评审地点:襄州区公共资源交易中心评审二室

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:0

2、收费金额:0.0000(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:襄阳市襄州区城市运行管理中心本级

地   址: 襄州区育红路1号

联系方式:0710-2870006

2、采购代理机构信息

名   称:襄阳市襄州区公共资源交易中心(襄州区政府采购中心)

地   址: 襄州区航空路192号城市广场写字楼3楼

联系方式:0710-2869628

3、项目联系方式

项目联系人:杨子杰

电   话:0710-2870006